Советы астрологов на 27 июля - 2 августа

Судьба каждый раз преподносит нам сюрпризы – никогда не знаешь, что произойдет в тот или иной момент. Поэтому, чтобы всегда находится в курсе событий, уготовленных для нас, рекомендуем вам заглянуть в наш гороскоп. Можно верить в звёздные предсказания, можно не верить, звёзды вовсе не интересуются доверием или недоверием. Они просто располагаются определённым образом, влекомые космическими силами, подчиняясь законам мироздания. Насколько мы можем понять эти законы, зависит только от нас.ОВЕН

Расставьте приоритеты и в первую очередь займитесь тем, что для вас является более важным. Но это не значит, что обо всем остальном можно полностью забыть. Постарайтесь выполнять в срок все свои дела и не забывайте следить за качеством, тогда в скором времени вы сможете подняться по служебной лестнице.

ТЕЛЕЦ

На этой неделе все будет зависеть только от вас. Никаких запутанных ситуаций и выяснения отношений не предвидится, так что вам придется только спокойно заниматься своими профессиональными делами, зато их количество может превысить все мыслимые нормы. Не жалуйтесь на жизнь, действуйте быстро и четко, и все у вас получится.

БЛИЗНЕЦЫ

Работайте над тем, что было задумано, но не замыкайтесь на том, что уже давно известно. Стремитесь к познанию новых тайн, находите себе новые задачи и принимайтесь за их решение, обучаясь и тренируя волю и терпение. Обращайтесь за помощью к специалистам, используйте новые технологии, развивайте себя, не стойте на месте.

РАК

Деваться некуда, приготовьтесь на протяжении недели трудиться в поте лица своего и еще раз трудиться. Но, ведь вам хочется и хорошей жизни, и прекрасных отношений с окружающими, не так ли? Тогда работайте и не сетуйте, что нет времени на развлечения все это у вас впереди, да еще и финансовый успех в придачу!

ЛЕВ

В профессиональной и финансовой сфере на протяжении этой недели вы будете в состоянии добиться всего, чего только ни пожелаете. Денежные вопросы в этот период, включая выходные дни, вас волновать не будут. Правда, ближе к выходным может возникнуть нервозная обстановка в семье - дети или родственники старшего поколения потребуют вашего неотступного внимания и участия в своих делах.

ДЕВА

Вы сами прекрасно можете разобраться во всем происходящем, однако, это не указывает на то, что Вы в любом случае примете правильное решение. Над этим придется сначала хорошенько подумать. А во всем остальном, Вам следует больше верить в себя, полагаться на свои силы и работа будет спориться в ваших руках.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


Березниковский Провал