Звёздами на неделю с 23 по 29 марта сказано

Судьба каждый раз преподносит нам сюрпризы – никогда не знаешь, что произойдет в тот или иной момент. Поэтому, чтобы всегда находится в курсе событий, уготовленных для нас, рекомендуем вам заглянуть в наш гороскоп. Можно верить в звёздные предсказания, можно не верить, звёзды вовсе не интересуются доверием или недоверием. Они просто располагаются определённым образом, влекомые космическими силами, подчиняясь законам мироздания. Насколько мы можем понять эти законы, зависит только от нас.ОВЕН

В понедельник Овнов ждет хороший день для учебы, развития, командировок, деловых встреч. Удачными будут покупки, техническое обновление и косметические процедуры. Вторник-среда подходят для встреч с руководством, долгосрочного планирования или реализации планов, отчетности и строительства. В четверг и пятницу найдите время для хобби. Приятными будут дружеские встречи, а вот любимый человек может несколько ограничить степень вашей свободы. Суббота располагает к тихому уединенному отдыху на природе, к рыбалке. А в воскресенье ваши планы могут сорваться. Это нервный, эмоционально неблагоприятный день.

ТЕЛЕЦ

В понедельник эмоциональный фон будет несколько повышен, и у Тельцов вероятны перепады настроения. Заниматься учебой, самообразованием, расширением сферы влияния хорошо во вторник и среду. Четверг и пятница несут новые возможности, карьерный рост, предложения, которые потребуют пожертвовать малым ради большого. Интересные поездки, общение с необычными людьми и свидания подарит суббота. В воскресенье могут напрячь друзья или возникнуть внезапные проблемы.

БЛИЗНЕЦЫ

Общение с партнерами, заключение договоров Близнецам хорошо планировать на понедельник, но стоит помнить, что вечером эмоциональный фон будет повышен, поэтому вероятны как страстность в отношениях, так и ссора. Вторник и среда – период ярких эмоциональных впечатлений, психологических тренингов и шумных вечеринок. Время для развития, учебы, повышения квалификации придет в пятницу-субботу. Будьте готовы к тому, что в пятницу днем могут случиться препятствия в дороге, задержки встреч. Суббота удачна для любых дел, а воскресенье будет конфликтным и психологически сложным.

РАК

Дневные часы в понедельник у Раков благоприятны для работы, деловых встреч, укрепления здоровья и диагностики заболеваний. Выстраивать партнерские отношения, совместные планы, искать примирения хорошо во вторник и среду, за исключением позднего вечера среды. В четверг и пятницу вы будете более обычного уязвимы и ранимы из-за повышенного эмоционального фона. В пятницу днем нежелательно совершать финансовые сделки и покупки. Суббота хороша для дальних поездок, экскурсий и культурных развлечений. В воскресенье стремление всем угодить может закончиться эмоциональным срывом.

ЛЕВ

Общение с ребенком Львам хорошо планировать на понедельник, но не затягивайте встречу до вечера, когда накал страстей может перейти в конфликт. Время для работы, деловых контактов, выстраивания отношений с коллегами и подчиненными настанет во вторник и среду. Кроме того, в среду вечером хорошо обсудить с партнером возможные изменения в ваших отношениях. В четверг и пятницу подойдут для заключения соглашений, общественных или судебных дел, похода в гости или выхода в свет. В субботу можно отправиться на свидание или же организовать работы по уборке дома. Чем больше вещей вы выбросите на помойку, тем больше притянете в дом свежей энергии. В воскресенье не исключены ссоры.

ДЕВА

Вопросы, связанные с ремонтом и строительством, а также семейные дела Девам удастся решить в понедельник, но имейте в виду, что поздним вечером не исключены конфликты. Вторник и среда благоприятствуют любви, а четверг и пятница – профессиональному росту, приятным знакомствам и новым связям. Удачно решатся вопросы недвижимости, дела, связанные с оформлением документов. Субботу желательно провести с партнером, например, на выставке – обсуждайте происходящее, прислушивайтесь к чужому мнению. В воскресенье будет сложнее находить компромиссы. Не стоит капризничать и навязывать свои желания другим.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


вузы