Размещение рекламы в газете "Неделя.ru"

ООО «Березниковская независимая газета «Неделя.ru» предлагает вам воспользоваться одним из инструментов для продвижения товара на рынке города – рекламой на страницах наших средств массовой информации.

Реклама в газете «Неделя.ru» обладает возможностями, недоступными для других изданий г. Березники:

*Постоянность аудитории. Большая часть тиража газеты «Неделя.ru» распространяется по подписке. Наши читатели – экономически активное население, перспективная молодежь, люди думающие и образованные.

*Возможность размещения рекламы на страницах специального проекта «Недели.ru» – «Республика химии на Каме». Спецвыпуски состоят из подборки публикаций о деятельности предприятий химической промышленности и распространяются и среди постоянных подписчиков и среди владельцов, директоров предприятий, частных предпринимателей.

*«Неделя.ru» выходит с приложением для садоводов-любителей «Неделя садовода.ru». У этого приложения сложилась постоянная аудитория, которая как и в прежние времена ведет подшивку газеты. Учитывая этот факт, можно судить о большой длительности временного контакта с рекламой.

*Возможность размещения на страницах газеты как модульной рекламы, так и рекламы имиджевой.

*Гибкая система скидок на размещение рекламы. Для постоянных партнеров действует система лояльности, предусматривающая скидки до 20%.

Среди наших рекламодателей все крупные промышленные предприятия Верхнекамья - ОАО «Азот», ОАО «Уралкалий», ОАО «Сильвинит», ОАО «АВИСМА», ОАО «БСЗ», Администрация Усольского района, Законодательное Собрание Пермского края, Межрайонная ИФНС России № 2 по Пермскому краю, Банк Москвы, Сбербанк России, НБ «Траст», ОАО АКБ «Экопромбанк», ОАО АКБ «Урал –ФД», НПФ «Урал – ФД», НПФ «Стратегия» и другие коммерческие предприятия, а также представители малого бизнеса.

По мнению этих рекламодателей, публикации размещенные на страницах нашего издания, способствуют укреплению их имиджа и развитию бизнеса.

Мы уверены, что информация о вашем предприятии, размещенная в нашей газете, будет способствовать росту интереса к вашему бизнесу.

Наш адрес: Пермский край, г.Березники, пр.Ленина, 47, офис 433.
Отдел рекламы: тел.: (3424) 23-77-07, тел/факс (3424) 255-699, e-mail: nedelya-ru@yandex.ru
Начальник отдела рекламы: Ирина Евгеньевна Маркова
E-mail: irina.markova@list.ru

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


березниковские СМИ

Газета "Неделя.ru"