Размещение рекламы на web-ресурсе "Город Березники"

ЕСЛИ БЫ ГАЗЕТЫ ВЫХОДИЛИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ
Вам была бы не нужна реклама на главном сайте Березников

НО ОНА ВАМ НУЖНА. ПОТОМУ ЧТО:
Размещение рекламы и другой информации в Интернет, по единодушным оценкам экспертов, является наиболее перспективным способом продвижения бизнеса. В Березниках это – размещение Вашей информации на ГЛАВНОМ САЙТЕ ГОРОДА БЕРЕЗНИКИ. Одно-единственное размещение материала на главном сайте города по эффективности сопоставимо с ЕЖЕДНЕВНЫМ размещением Вашего рекламного объявления ВО ВСЕХ местных СМИ. Но

МЕНЕЕ ЗАТРАТНО:
Самое маленькое объявление в одной газете в Березниках стоит 250 рублей. 250 рублей на 7 газет = 1750 рублей за ОДИН день. 52 500 рублей – в месяц. Если бы газеты выходили каждый день. Сравните с нашими расценками и убедитесь в огромной экономии.

ГОРОД БЕРЕЗНИКИ – WWW.BERIKI.RU:
1.Это более 40 000 просмотров страниц сайта ежедневно;2.Это социально активное, располагающее денежными средствами население, в возрасте от 18 до 50 лет, политическая и бизнес-элита, руководители всех уровней, причём – СО ВСЕГО МИРА, от Сахалина до Баварии, от Нью-Йорка до Петербурга.3.Это окно, через которое мир смотрит на Березники. Поиск информации о Березниках посетитель Интернета начинает с сайта Города Березники – www.beriki.ru и чаще всего здесь же и завершает – если информации нет на городском сайте, значит её нет нигде). Именно через сайт Города Березники – www.beriki.ru страна и мир знакомится с Березниками. При этом в поиске информации о Пермском крае и Урале пользователь чаще всего посещает и сайт Города Березники – www.beriki.ru4.Это независимый ресурс, благодаря чему именно информация сайта Город Березники – www.beriki.ru пользуется спросом у большинства березниковцев, независимо от интересов, политических симпатий и экономических антипатий.

Ваши потребители пришли на наш сайт.
Они не нашли Вашей информации.

ЧЕГО ВЫ ЖДЁТЕ?
Электронный адрес: experta@mail.ru, inopressa@mail.ru
Телефон: 8-912-487-83-67

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


Партнёры