Строят без выходных и это вселяет

Информационное сообщение оперативного штаба при комиссии по чрезвычайным ситуациям Пермского края от 7 августа 2007 г.: " Сегодня в ходе рабочего совещания с заказчиками и подрядчиками, ведущими строительство в правобережной части Березников, глава города Андрей Мотовилов согласовал генеральный план застройки микрорайона «Усольский»".

Андрей Мотовилов на месте проверил ход строительных работ. Сейчас на строительной площадке активно ведутся работы по закладке фундаментов, готовится подводка коммуникаций, прокладываются межквартальные дороги.

Все работы ведутся по утвержденному графику и даже с опережением сроков. По словам строителей, первый дом из малоэтажной застройки будет возведен уже к 10-му августа.

Глава города Березники Андрей Мотовилов: «Строители работают без выходных и тот объем работ, который был сделан за последние 4 дня, вселяет уверенность, что все и дальше пойдет по графику. Город, в свою очередь, активно помогает строителям, как в подготовке всей необходимой документации, так и в размещении самих строителей, чтобы они могли выспаться и передохнуть в достаточно комфортных условиях. Мы внимательно следим за ходом строительства и при малейших сбоях будем моментально принимать все необходимые меры, чтобы работы велись строго по графику. К 25 ноября все дома малоэтажной серии должны быть готовы к заселению».


Источник: Пресс-служба оперативного штаба при Комиссии по чрезвычайным ситуациям Пермского края
Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


строительство

Переселение