Ухари съезжаются ежегодно

Ухари съезжаются ежегодноПослезавтра, 20 октября в полдень в зале Дворца спорта «Темп» состоится торжественное открытие ежегодной Березниковской выставки-ярмарки производителей товаров и услуг.

В девятый раз созывает гостей березниковская ярмарка. Устроители ежегодной выставки-ярмарки – администрация города и Верхнекамская торгово–промышленная палата. И если в первые годы в ярмарке представляли свой товар и услуги всего 30-40 местных предпринимателей, то сейчас число участников перевалило за сотню. В дни работы выставки-ярмарки десятки тысяч посетителей ежедневно приходят полюбоваться и испробовать их продукцию.

Едут на ярмарку из других мест Пермского края и соседних областей – Кировской, Ульяновской, Свердловской, из Удмуртии.

– Поддержка предпринимательства и малого бизнеса – основное направление нашей деятельности, – рассказывает специалист по маркетингу Вехнекамской торгово-промышленной палаты Евгения Голубева. – Ежегодно мы вручаем главный приз, а также призы в номинациях по отдельным группам товаров и услуг за лучшую работу на выставке. В прошлом году главный приз получил березниковский филиал АКБ ОАО «Урал ФД». Лучшим в номинации «Продукты» был Кунгурский мясокомбинат, в номинации «Услуги» – пермская группа компания «Урал-Аил».

Главная цель выставки-ярмарки – расширение деловых контактов, рынка сбыта, продвижение своего товара. Сложно отследить число заключенных на ярмарке бизнес-контрактов, однако мы делаем все, чтобы улучшить возможности для этого. На каждой выставке проводим анкетирование участников, чтобы учесть все пожелания в организации следующей выставки-ярмарки. Так будет и на этот раз.

IX Березниковская выставка-ярмарка производителей товаров и услуг для населения будет работать три дня – с 20 по 22 октября. Посетителей ждут яркие впечатления, сюрпризы и открытия, а для деловых людей планируется проведение круглых столов, мастер-классов и презентаций.

Текст: Галина Гусева
Впервые опубликовано: “Новая газета-1”
Фото: Сеть

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс