Информационное агентство "Верхнекамье"

Размещение рекламы на сайте города Березники

Приглашаем к сотрудничеству
Информационное агентство «Верхнекамье»
(www.vk-online.ru) —-источник информации о жизни городов Верхнекамья. Ежедневно в нашей ленте новостей появляются сообщения из Березников, Соликамска, Чусового, Добрянки, Красновишерска, Чердыни, Губахи, Кизела, Александровска, Горнозаводска, Гремячинска и Усолья. По данным Mail.ru, страницы сайта просматриваются от 8000 до 10000 раз в неделю. В действительности, информацией Агентства пользуется значительно более широкая аудитория.

Наши новости транслируются на самых популярных новостных лентах, таких как «Новотека», «Новости Яндекса», на крупнейших информационных ресурсах «Новости Регионов», УралВеб, ИА Regnum, RedTram, нас цитируют краевые и федеральные СМИ, сообщения ИА «Верхнекамье» можно услышать в информационных выпусках радиостанций «Русское Радио. Березники» и «Европа Плюс. Березники».

Ежедневно выходит новостная рассылка, подписчиками которой являются краевая администрация, Законодательное собрание Пермской области, представительные органы края, представители всех ветвей власти городов и районов, областные и районные СМИ.

Мы стремимся обеспечить своих пользователей полной и объективной информацией — как новостной, так и справочной, привлечь к этой основополагающей территории Пермского края внимание соседних (и не только) регионов.

Информационное агентство «Верхнекамье» основано в мае 2005 года (свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 18-2182 от 19.05.2005 выдано Управлением Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Приволжскому федеральному округу).

Мы рады сотрудничать, как в плане обмена информацией (совершенно бесплатно, но на условиях честного сотрудничества — при использовании текстов ИА «Верхнекамье», размещенных на сайте, ссылка на источник обязательна и для Интернет-изданий, и для радиостанций, и для печатных СМИ), так и на ниве рекламы (за более подробной информацией на эту тему следует обращаться по телефону (34242) 55-267 или же по электронной почте adv@vk-online.ru).

РЕДАКЦИЯ:

Главный редактор проекта:
Армен Петросян

Шеф-редактор:
Анна Штаер

Адрес редакции:
Пермский край, город Березники, улица Карла Маркса, 48, офис № 222.

Телефон/факс:
(34242) 55-267

В переписку редакция вступает редко, но все
письма читает с удовольствием.

*** Содержание

*** Расценки на рекламу

Размещение рекламы на сайте города Березники

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс