Чем вам запомнилась уходящая неделя?

Людмила Багрянская, виц-мэр:Что запомнилось? Конечно, перепись! Я просто жила этим мероприятием, ведь меня назначили непосредственно ответственной за проведение в городе переписи. Так что больше ничего на этой неделе и не упомню.

Елена Шерстобитова, начальник отдела землеустройства МУ «Кадастровое бюро»:На днях зарплату получила, и это радует. А так ничего хорошего: море работы, ребёнок кашляет, на улице холодно. И телевизор смотреть скучно. Прямо неприятно слышать о спасательных работах в Осетии. Можно подумать, что кроме съёмочной группы Сергея Бодрова, больше никто из людей не пострадал.

Михаил Глуховской, председатель березниковского отделения Всероссийского общества охраны природы:Всю неделю готовился к проведению экологической конференции, которая состоится в пятницу. Будет приводить структуру нашего общества в соответствие с законом. А то получается организация наша общественная, а массовости нет, ни одного члена общества нет. А остальное всё на неделе – обычная текучка.

Татьяна Фишман, педагог:У меня всю неделю кот болеет, только поест, ему сразу плохо становится. Жалко очень, как-никак шесть лет Мурзик у нас живёт, и чем помочь ему не знаю. А на работе всё хорошо. Мои ребята уже в 7-ом классе учатся, и сразу заметно как повзрослели, стали серьёзнее.

Елена Пешкова, верстальщик «Городской газеты»:Купила ребёнку трубу, он уже третий год в музыкальной школе занимается. Сам захотел на трубе играть, сейчас дудит целыми днями. Как выносим? Меня днём дома не бывает, а соседи в стенку стучат.

Игорь Шилов, художественный руководитель березниковского Театра юного зрителя:Ничего не запомнилось. Хотя... Снег. На этой неделе выпал первый снег. Значит наступает зима, а это несёт какие-то перемены. Снег – это самое главное событие на этой неделе, остальное – суета.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс