Чем вам запомнилась уходящая неделя?

Как гласит народная мудрость: главное – дожить до среды, потому что послезавтра наступает пятница – конец рабочей недели. Так что самое время подвести итоги, какой эта неделя запомнилась березниковцам.

Оксана Чертова, студентка БФ ПГТУ: Неделя как неделя, каждый день одно и то же. Ах, нет! Я встретилась со своим любимым, которого не видела целых три дня. Он учится, работает, и времени для частых встреч у нас нет. Вот такая вот радость. А то, что без шоколадки пришёл, не беда, главное – себя принёс.

Александра Николаевна Вакорина, учитель школы рабочей молодёжи: Приболела на днях, с температурой хожу на уроки. А так неделя неплохая. В понедельник принимала поздравления с Днём учителя, ребята открытки дарили, шариковые ручки. Концерт для педагогов устроили. Я сама не ходила. Но слышала от других, что очень хороший. Чаепитие было. Приятно, когда поздравляют.

Виктор Канищев, слесарь: Подлянка такая вышла, прямо обидно. Пошёл в милицию сообщить, что потерял паспорт. Просидел в очереди, а потом оказалось, что заявление не так написал, без подробностей. А потом у них рабочий день закончился. Придётся снова идти.

Ирина Ивашова: Как это что произошло? Всю неделю не могла отойти после взрыва на «Азотке»! Я в тот день как раз с работы возвращалась, совсем рядом была и испугалась ужасно, что будет выброс аммиака. А ему ведь много времени не надо, чтобы с ног свалить. До сих пор вспоминать страшно, что пережила за те 10 минут.

Игорь Маркеев, директор ДК металлургов: Самое значимое событие на этой неделе – юбилей Президента Владимира Путина. Из текущих дел – вчера открылся сезон в доме спорта «Титан» - играли в большой теннис. А ещё – у нас во дворце ремонт идёт. Уже работает четыре бригады, скоро к ним ещё одна присоединится. К Новому году, надеюсь, дворец преобразится.

Лариса Михайловна Бердникова: Самое главное событие – сходили на кладбище, родные могилки попроведовали. Надо было успеть всё прибрать к зиме, пока снег не выпал. Осень, она ведь такая ненадёжная.

Александр Конопатых, временно безработный: Так это, похороны Решетова. Хороший мужик был, простой. Я у него парочку стихов прочитал, аж до слёз пробрало – красиво писал. Царствие ему небесное. Помянуть надо.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс