Чем вам запомнилась прошедшая неделя ?

Вместо традиционного для конца недели журналистского представлениях о героях, событиях, трагедиях и казусах, мы обращаемся к березниковцам с вопросом: «Чем вам запомнилась уходящая неделя?»
Итак, первая неделя октября в воспоминаниях березниковцев.

Алёна Исаева, бухгалтер:"Что может запомниться? Работа-дом, работа-дом. Никакой личной жизни."

Дина Фёдоровна Репина, пенсионерка:"Что за безобразие! Три дня не было воды! Городские службы бездействуют! В таких случаях надо подвозить воду! Мы зубы не чистили три дня, воду брали из лужи, так она только для унитаза гожа".

Милехина Ольга Владимировна:"Я вчера отмечала день рождения. Так отмечала, что сегодня не могу работать".

Рашид Гаймаулин, телемастер:"Да ничё не запомнилось. Пил всю неделю. От этого ушла жена. Потом опять пришла. Потом пошёл получать ссуду в банк, а денег не дали".

Владимир Ильичов, милиционер:"Решетов умер, жалко мужика, тяжело, говорят, умирал".

Георгий Атисков, помощник главы местного самоуправления:"Больше всего запомнилась та череда встреч главы с коллективами города. Очень вымотался. Ещё дочка хорошо в институте учится. Постоянно звонит, говорит, что пятёрки получает. Ещё картошку в яму заложил. А больше и сказать нечего".
Елена Минаева, учитель:"Несчастливая неделя. Муж пьёт, приходится скрываться с ребёнком у бабушки, денег нет – приходится жить школьными завтраками и обедами, а ужин хороший уже не приготовишь. Да и вообще не везёт даже в мелочах: то троллейбус захлопнет двери перед самым носом, то очки упадут-разобьются, то воды нет, и нечем умыться. Сплошная полоса неудачи. Разве День учителя разве хоть как-то порадует?"

Владислав Сюткин, пенсионер, подрабатывает в женской колонии слесарем:"Сейчас на поминки иду - 40 дней со дня смерти соседа, хорошего человека. Нехорошая неделя-то. Выборы нехорошие, непорядочная кампания: новгородские отменили, в Красноярске всё путают. С днём пожилого человека никто не поздравил, только внук пришёл, вспомнил. Ничего хорошего не случилось, может, журналисты о хорошем мало пишут?"

Алёна Козырева, журналист «Городской газеты»:"Мне отпуск запомнился. Была в Магнитогорске и Свердловске. Вчера в Свердловске два часа слушала на улице концерт индейцев из Боливии, даже жарко стало. Сегодня приехала, сразу на работу пошла - соскучилась по коллегам. Какая хорошая у нас газета."

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс