Не надо "Эльдорадо"! Нам хлеба надо!

«Городская газета»
«Березниковский рабочий»
«Новая газета»
«Березники Вечерние»
«Соль Земли»
«Металлург»
«Моя Среда»
«Комсомольская правда»
«Аргументы и факты»

Уважаемые журналисты!
Обращаемся к вам в последней надежде, что вы нам поможете. Начиная с конца пятидесятых годов, в нашем районе работал магазин № 60 (ул. Пятилетки, 47). В течение долгого времени там делали покупки жители домов по улицам Пятилетки, Челюскинцев, Большевистской, Черепанова, Льва Толстого, Советского проспекта. Из всех близлежащих магазинов он устраивал нас больше всех.

Здесь сразу можно было купить все – от хлеба до морковки, что особенно хорошо для пенсионеров, многодетных и малоимущих. Да и люди среднего класса заходили сюда чаще, чем в «Гранд-бистро».
Примерно два года назад у магазина № 60 появился новый хозяин. Судя по фамилии, напечатанной на чеках, это был Горбунов А.И. Магазин полностью сохранил свой профиль и работать стал лучше. И среди других близлежащих магазинов он по-прежнему устраивал нас больше всего.

А сейчас этого магазина у нас нет. Здесь торгуют бытовой техникой. Нам кажется, что это просто издевательство – людям гораздо чаще приходится покупать хлеб и молоко, чем телевизоры и холодильники. К тому же такой отдел – по продаже бытовой техники есть в расположенном неподалёку ЦУМе.

Очень просим помочь нам. Может быть ещё не поздно и новый хозяин магазина согласится вернуть его прежний продовольственный профиль.
С уважением и надеждой. Жители домов № 46-56 по ул. Пятилетки, домов № 17, 19, 21 по ул. Л.Толстого, по ул.Черепанова и по Советскому проспекту.
Филлипова, Шубина,Хомякова и др.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс