В Березниках идёт акция-конкурс "Подари жизнь дереву"

Акция стартовала 21 апреля и продлится до 23 мая. Ее задачи – предотвратить попадание отходов (макулатуры) в природную среду, привлечь внимание общественности к ответственности за чистоту в городе.

Организатором мероприятия выступил отдел по охране окружающей среды и природопользованию администрации города.

Конкурс проводится по четырем номинациям. Жители города могут принять участие в номинации «Лучший организатор». Победителей среди образовательных учреждений города выявят в номинации «Лучшее учреждение», а среди организаций и предприятий – в номинации «Лучшее предприятие/организация». Управляющие организации, товарищества собственников жилья, жилищные кооперативы и другие организации, осуществляющие управление многоквартирными домами, состязаются в номинации «Лучшая организация, занимающаяся обслуживанием жилищного фонда».

Для участия в акции-конкурсе желающим необходимо в срок до 20 мая направить заявку в отдел по охране окружающей среды и природопользованию администрации города по адресу: ул. О. Кошевого, 9А по факсу 26-57-00 либо по электронной почте Mamaeva_T@berezniki.perm.ru.

Собранная макулатура (газеты, книги, журналы, бумаги, архивы, картон, гофротара) должна быть перевязана или уложена в коробки либо мешки.

В целях соблюдения правил пожарной безопасности вывоз макулатуры осуществляется специализированной организацией ООО «Компания ЦВР» в сроки, установленные в согласованной заявке.

По итогам проведения акции-конкурса участники, собравшие наибольшее количество макулатуры, будут награждены дипломами и денежными сертификатами.


Иная газета

Коротко: С заказчика строительства катка в Краснокамске взыщут 300 тысяч рублей.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс