В Соликамске снова ловят бродячих собак

С начала лета, в связи с отсутствием подрядчика, данными работами в городе никто не занимался. Сейчас конкурс завершен, исполнитель определен и приступил к своим обязанностям.

По словам директора Управления благоустройства Соликамска Сергея Шилова, индивидуальный предприниматель, выигравший конкурс по отлову и содержанию безнадзорных собак, создал питомник, который отвечает всем необходимым требованиям: наличие вольеров, удаленное расположение от жилых построек. Перед ним поставлена задача максимально очистить территорию города. Во избежание жестокого обращения с животными контроль над данной деятельностью будет осуществляться в особом порядке.

В случае обнаружения безнадзорных собак жителям города необходимо обратиться в МБУ «Управление благоустройства г. Соликамска» по телефону: 2-33-99. Заявки принимаются в телефонном режиме в рабочее время с 8.00 до 17.00 и ежедневно передаются подрядчику. По каждому обращению будет проведена основательная работа, сообщает ИА Верхнекамье.


"Иная газета – Город Березники"

Коротко: Объединенная зерновая компания добилась возбуждения более десятка уголовных дел против владельцев элеваторов из-за утраты зерна Госфонда.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс