В интернете назвали "Уралхим" привлекательным работодателем

Объединенная химическая компания «Уралхим»» получила звание «Привлекательный работодатель – 2010». Этот престижный статус ежегодно присваивается наиболее желанным компаниям с точки зрения соискателя по итогам исследования портала Superjob.ru.

В этом году в исследовании приняли участие 290 000 компаний - клиентов портала. Это самый многочисленный состав участников за всю историю проведения исследований.

Одним из ключевых критериев оценки компаний являлся интерес соискателей к вакансиям компании-претендента: средний прямой отклик по всем вакансиям работодателя должен составлять не менее 30 резюме на вакансию. Помимо этого, при подсчете результатов учитывалось также среднее количество просмотров вакансий. Оно должно быть не менее 500.

По мнению специалистов «Уралхима», для компании большая честь получить столь высокую награду и эта награда показывает, что новая стратегия в области управления персоналом, реализуемая в компании с начала 2010 года, высоко оценена не только внутренними сотрудниками холдинга, но также внешними соискателями.

Победителям были вручены свидетельства «Привлекательный работодатель» и знак, который будет использоваться на странице компании-работодателя на сайте Superjob.ru в течение 2011 года.


"Иная газета – Город Березники"

Коротко: Госсекретарь США Хиллари Клинтон с 30 ноября по 3 декабря посетит Казахстан, Киргизию, Узбекистан и Бахрейн.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс