Иная газета. О проекте

Человек всю жизнь проводит с самим собой и надо позаботиться, чтобы это была хорошая компания


Иная газета – независимый информационно-коммуникационный мультиавторский проект, направленный на актуализацию информационного обмена, развитие способов коммуникаций, содействие образованию и просвещению, максимально полной реализации человеческого индивида и человеческих сообществ.

Проект реализуется с марта 2001 года.
Название "Иная газета" принято 11 января 2006 года.

Иная газета не является средством массовой информации. В рамках данного проекта на сайте beriki.ru, а также на других ресурсах – как в интернете, так и на традиционных носителях, размещаются как публикации зарегистрированных в установленном порядке российских и зарубежных СМИ, так и материалы, самостоятельно подготовленные редакцией проекта в рамках его реализации.

Иная газета – не интернет-издание, не газета, не радио и не телевидение, это ИНОЙ мультицелевой информационно-коммуникационный проект, проект нового поколения, Иная Газета.

Составными частями проекта являлись зарегистрированные в установленном порядке СМИ:
"Иная городская газета" - 2006-2010 гг.
"Иная газета – Город Березники" - 2009 – 2013 гг.
"Иная газета – Город Березники печатная версия" - 2010-2013 гг.

Шеф-редактор проекта "Иная газета" с 2001 года – Андрей Лучников (Валерий Ковбасюк), журналист, главный редактор и учредитель различных средств массовой информации

КОНТАКТЫ:
Электронный адрес: inopressa@mail.ru, experta@mail.ru
Тел:+7 (912) 785-62-41

Реклама на сайте. Актуальный прайс

При републикации гиперссылка на портал "Иная газета" обязательна. При перепечатке материалов проекта в традиционных СМИ обязательно указание на источник (портал "Иная газета" или указанный на портале источник публикации).

Мнения редакции проекта и авторов публикаций могут совпадать. Автор отвечает за содержание своей публикации. Комментарии подлежат предварительной модерации. Редакция проекта не несёт ответственности за мнения и информацию, обнародованные в комментариях к публикуемым материалам.

Все рекламируемые товары и услуги подлежат сертификации, если таковая предусмотрена законодательством. Рекламодатель несёт ответственность за содержание рекламы и её соответствие действительности. Редакция проекта не несёт ответственности за чтение публикаций лицами, которым они не предназначены или запрещены законодательством их страны.


ВложениеРазмер
Скачать актуальный прайс для размещения рекламы на Beriki.ru и Berforum.ru150.5 кб
Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


редакция

"Иная газета"