В Перми на ледовый городок будет потрачено больше 40 миллионов рублей

Депутаты пермской городской Думы обсудили вопрос о внесении изменений в решение Пермской городской Думы от 18.12.2012 № 300 «О бюджете города Перми на 2013 год и на плановый период 2014 и 2015 годов». Проектом предусмотрено перераспределение расходов в 2013-2015 годах между главными распорядителями бюджетных средств, а также уточнение текстовой части решения о бюджете.

В частности, предлагается сократить экономию, сложившуюся при использовании в 2013 году бюджетных ассигнований на оказание муниципальных услуг, а также невостребованные в 2013 году средства в общей сумме 15, 7 млн. рублей. Высвободившие средства будут направлены на социальную поддержку по предоставлению бесплатного питания отдельным категориям школьников, выплату пенсий лицам, замещающим должности муниципальной службы, а также на моделирование и прогнозирование движения транспортных потоков на улично-дорожной сети и многое другое.

Кроме того, дополнительно к представленному проекту изменений была внесена поправка, которая предусматривает увеличение расходов на проведение мероприятий по празднованию Нового 2014 года на эспланаде и устройству ледового городка. На эти цели из городского бюджета планируется выделить 40,6 млн. рублей.

По итогам заседания, комитет по бюджету и налогам одобрил представленный проект и направил его на рассмотрение депутатов Пермской городской Думы.


"Иная газета – Город Березники"

Коротко: Отец предполагаемого убийцы Егора Щербакова извинился за сына.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


бюджет