ОАО АКБ "Перминвестбанк" открыл точку продаж в Березниках

С 6 февраля 2013 года услуги осуществляется продажа банковских продуктов Перминвестбанка в г. Березники. ОАО АКБ «Перминвестбанк» - один из наиболее динамично развивающихся банков Пермского края. Банк стабильно работает на банковском рынке уже 66 лет! Это значительный срок. За это время Перминвестбанк успешно преодолел все банковские кризисы, доказал свою состоятельность и заслужил репутацию надежного партнера.

Банк активно развивает филиальную сеть и на сегодняшний день имеет 19 подразделений региональной сети в 14 городах Пермского края. В ближайшее время состоится открытие еще нескольких подразделений в городах Пермского края. Кроме того, Банк активно развивает агентскую сеть и приглашает жителей города к сотрудничеству.

Перминвестбанк смог достичь высоких результатов благодаря выстраиванию надежных партнерских отношений со своими Клиентами. Перминвестбанк внимателен к своим Клиентам, всегда использует индивидуальный подход к каждому Клиенту. Обслуживание в Банке находится на высоком уровне и максимально удобно для Клиентов.

Учитывая актуальные потребности Клиентов, Перминвестбанк предлагает привлекательные банковские продукты как населению, так и организациям. В точке продаж в г. Соликамск Клиенты смогут получить консультацию по действующим банковским продуктам, получить кредит, открыть вклад, воспользоваться услугами Негосударственного пенсионного фонда ВТБ, оформить агентское соглашение.

Услуги Перминвестбанка, предлагаемые организациям и индивидуальным предпринимателям: консультирование по действующим банковским продуктам, прием заявок по кредитным продуктам, на открытие расчетных, депозитных и иных счетов; оформление агентских соглашений, соглашений по действующим партнерским программам.

Подробную информацию о Банке и продуктах можно получить по адресу: г. Березники, ул. Пятилетки, 41 (ЦУМ), по тел. 8-952-661-76-61, на сайте www.pibank.ru.

Режим работы:
• вторник, четверг: с 11-30 до 19-00,
обед с 14-00 до 15-00
• среда, пятница: с 10-00 до 19-00,
обед с 14-00 до 15-00
• суббота: с 10-00 до 18-00,
обед с 14-00 до 15-00
• воскресенье, понедельник: выходные дни.


"Иная газета – Город Березники"
Есть повод сегодня: Масленица в Дании.
Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


банки

  • Его известность пришла вместе с доступностью, а доступность – вместе с Интернетом. Прошло уже более 15 лет, но в России рынок Форекс по-прежнему остаётся «вещью в себе»
  • Председатель Пермской гражданской палаты о том, почему не надо брать займы (кредиты) в микрофинансовых организациях (МФО)
  • Уже после первого месяца работы Закона о банкротстве физических лиц стало очевидно, что россияне не спешат признаваться в собственном банкротстве
  • Да, да, да. Был я как-то на Соловках. Там стоит избушка с надписью «Сбербанк». На избушке табличка: «Часты работы – 9.00-13.00 и 15.00-16.00»…
  • Кто победит в войне банков с малым бизнесом?
  • Доверие к депозитам не ранжируется по банкам. Тут как в сексе: размер не главное. Оно либо есть, либо нет. Если реформируют то, что работало, значит оно больше не будет работать