Феликс Палютин встретился с ветеранами ОАО "Азот"

Накануне Дня пожилого человека в ОАО «Азот» состоялась встреча директора филиала ЗАО УК «Уралхим» в г. Березники Феликса Палютина с членами Совета ветеранов ОАО «Азот».

Сегодня в Совете ветеранов ОАО «Азот» состоят 1824 человек (в том числе 15 участников Великой Отечественной Войны, 231 труженик тыла, 2 блокадника, 3 узника фашистских лагерей, 18 репрессированных и 1 участник Афганской войны).

Директор филиала ЗАО УК «Уралхим» в г. Березники Феликс Палютин поздравил ветеранов завода с наступающим праздником – Днем пожилого человека и побеседовал о перспективах дальнейшего сотрудничества Совета ветеранов и администрации ОАО «Азот».

Феликс Палютин обратил внимание ветеранов на то, что в 2011 году все социальные гарантии и льготы для членов Совета ветеранов (пенсионеров) войны и труда ОАО «Азот» будут сохранены в полном объеме. В частности, на оздоровление планируется выделить средства в том же объеме, что и в 2010 году. Также планируется на 15% увеличить материальную помощь. Помимо этого, руководство предприятия планирует расширить для ветеранов перечень услуг медсанчасти ОАО «Азот».

Директор филиала ЗАО УК «Уралхим» в г. Березники Феликс Палютин отметил: «Я реально оцениваю вклад ветеранов ОАО «Азот» в становление и развитие родного завода. Мы постараемся в свою очередь оказывать всяческую поддержку азотчикам, работавшим на предприятии долгие годы».


"Иная газета – Город Березники"

Есть повод сегодня: Всеукраинский день библиотек.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


праздник