Чемпионат ползунков малышей Верхнекамья пройдёт в Березниках

3 июня в 11:00 на базе МБОУ СОШ №3 состоится Чемпионат ползунков. К соревнованиям будут допущены дети, умеющие ползать и бегать в возрасте до 2,5 лет, рассказывают организаторы малышкового соревнования. Стоимость участия в чемпионате - 150 руб. Вход для зрителей, родителей и болельщиков - бесплатный. Деньги, вырученные с чемпионата, будут направлены на приобретение подгузников и средств гигиены для детей-отказников, находящихся в инфекционном отделении МБУ "Детская городская больница" города Березники.

Участники соревнуются в возрастных категориях:
- дети до года;
- дети с1 до 1,5 лет;
- дети с 1,5 до 2 лет;
- дети с 2 до 2,5 лет;

Количество участников ограничено - 70 детей. Все участники соревнований получают поощрительные призы, победители в каждой возрастной группе - призы, грамоты и медали. Во время соревнований жюри будет оценивать не только ребенка-участника, но и группы поддержки. Самые активные и оригинальные болельщики получат призы. Оцениваться будет и оригинальная форма одежды (костюм) ребенка-участника.

Регистрация участников будет проходить в центре "Я расту" (Юбилейная, 101)
24 мая с 17.00 до 20.30; 25 мая с 13.00 до 14.00 и с 18.00 до 20.00, 26 мая с 10.30 до 13.00. На регистрацию необходимо взять свидетельство о рождении ребенка-участника и 150 руб.

Организаторы соревнований: центр развития ребенка "Я расту", Отделение медицинской профилактики МБУЗ Городская поликлиника, Центр развития добровольчества г.Березники при поддержке Отдела по делам молодежи КФКС и ДМ, депутатов Березниковской городской Думы Т.В.Завьяловой и К.В. Белоглазова. Телефон для справок и дополнительной информации: 89519292924 (центр "Я расту")

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


праздник