Главным спортсменом Березников стал Александр Шамаев

Глава города Березники Сергей Дьяков, вступивший в должность два с половиной месяца назад, продолжает менять персоналии начальников комитетов и управлений администрации города.

Так, ходят слухи об отставке начальника управления здравоохранения, а в конце прошлой недели глава города удовлетворил просьбу об отставке председателя городского спорткомитета Леонида Сакулина. Новым руководителем спорткомитета назначен Александр Шамаев, до того трудившийся в городском комитете по вопросам образования в должности ведущего специалиста отдела мониторинга общеобразовательных программ.

Напомним, что, согласно изменениям в структуре городской администрации, утверждённым на майском заседании Березниковской городской Думы, в состав городского спорткомитета переходит и отдел по молодёжной политике, до того находившийся в ведении комитета по вопросам образования. Кроме того, спорткомитету предаются все детско-юношеские спортивные школы и муниципальные спортивные сооружения (бассейн, стадион, дворец спорта «Темп» с легкоатлетическим манежем).


"Иная газета – Город Березники"

Есть повод сегодня: День российской адвокатуры.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


спортивные мероприятия