Орлинское обращение к губернатору Пермского края

Губернатору Пермского края
От частного предпринимателя
Исупова Михаила Анатольевича
Адрес: Пермский край
Усольский район, поселок Орел
Улица Ленина 111

Обращение
Прошу помощи в защите своих прав, как гражданина РФ, от чиновников Усольского района Пермского края.

Мой дом обесточен, квартира после смерти матери доставшаяся мне в наследство захвачена, я лишен в воспитании своей дочери и не потому что я плохой, а потому что перешел дорогу.
Это сделано приемником мера района Голубцова М.А. и частным предпринимателем Гущан А.В, за то, что я по совету своих друзей и своими убеждениями решил участвовать в выборах, для того чтобы с трибуны рассказывать о делах этих людей и тем самым поставить точку в их них карьерах.

Немного о себе:
В своей жизни я второй раз сталкиваюсь с правосудием района. 1987 году после хищения в ДО «Урал» я стал принимать его в качестве директора. Зная, что хищения были скрыты и не жилая их брать на себя, я повторно сделал ревизию. Акты ревизии направил в курортный совет и ОВД Усольского р-на. Далее получил повестку из ОВД Усольского р-на в ОБХСе. Прибыл в ОВД, но вместо ОБХСа меня проводили в подвал. Сначала травили собаку, после избили, ни проронив, ни слова. На следующий день, я был вызван к первому секретарю района партии Русиновой С.А. В кабинете по стойке смирно мне был задан вопрос – «Что работать будем или мышиной возней заниматься!?». Началось расследование, на меня завелось уголовное дело по факту хищения имущества в крупных размерах.

Меня спасла перестройка, спустя 20 лет я снова столкнулся с чиновником, хотя многих не стало, костяк остался прежним. Меня увольняли с работы, отключили дом (якобы за долги), но их у меня не было. За нарушения я готов нести ответственность, но только за те, которые совершил. В суд не принимали заявления, после не выдавали решения, судили по поддельным актам и моим поддельным подписям. Так же я обращался в Верховный суд РФ они и его решения перехватывали и подделывали, есть тому доказательства. Я обращался в ОВД Усольского района, в ГУВД края к генералу Горлову но ответов по поводу поддельных документов и решений судов, в том числе и Верховного суда не получил. Прокуратура тоже заниматься этими вопросами отказалась. Я сам съездил в Верховный суд и предъявлял им документы, в ответ получил, что печать стоит не их, т.е НЕ Верховного суда и что суд справок не дает и что обратиться мне нужно в ОВД по месту жительства. Из ГУВД края мне послали уведомление, что начальник ОВД Усольского района Лоскутов даст ответ, но уже начальник ОВД майор Грачев. В ГУВД знают, что происходит, прошу поверить из меня делают больного, ограниченного человека, с неразвитыми умственными способностями.

Скоро выборы мера района, хочу обращаясь спросить, а как же права человека, о которых на каждом углу кричит будущий мер Голубцов М.А. и клянется их защищать не жалея живота. То, что он сделал тянет на срок, но не мера.

За все сказанное готов предоставить доказательства и понести уголовную ответственность.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


Личное мнение

  • Андрей Лучников о том, что Международный женский день – правильный праздник
  • Российская жизнь непредсказуема, возможны сюрпризы. Сегодня ты лицо официальное, а завтра, глядишь, наоборот. Даже очень влиятельные люди могут превратиться в простых гастарбайтеров
  • Вот говорят: рак, рак. Страшно – аж жуть! Ааа! Да не страшилка ли это из того простенького набора, что начинается гробом на колесиках?
  • Виды на 2016 год сегодня особенно актуальны – варианта «примерно так же, как в прошлом году» точно не будет. А как будет?
  • И вот стал я думать, а сколько это – триллион? Даже не двенадцать, а хоть один? В пятитысячных прикидывал. Миллиард – это большую комнату на метр завалить
  • Эти рождественские праздники оказались для меня порядком подпорченными в ФБ. В последние недели я несколько раз касался проблемы возрождения культа Сталина в России и на оккупированных территориях Донбасса