Березниковский мэр закрыл свой блог в WordPress от посторонних

Напомним, три года назад мэр Березников Сергей Дьяков завел личный блог в интернете. Блог был доступен по адресу: http://sergeydyakov.wordpress.com. Это был первый в истории Березников мэр города, который создал личный блог в интернете.

Ранее было известно лишь о том, что предыдущий березниковский мэр Андрей Мотовилов завёл персональную страницу в социальной сети Одноклассники.ru без единой записи на ней.

В рамках контроля за исполнением чиновниками Прикамья губернаторского решения об интернетизации чиновничества отметился в блоге мэра Березников Сергея Дьякова на WordPress тогдашний пермский губернатор Олег Чиркунов со словами похвалы.

Однако с уходом Чиркунова с поста губернатора, свой блог березниковский мэр обновлять перестал. Последняя запись в блоге Дьякова была датирована 5 мая 2011 года и сообщала о замыслах мэра относительно решения проблем благоустройства города Березники.

А на днях вовсе закрыл доступ к ранее размещенным сообщениям и развернувшимся в комментариях к мэрскому блогу дискуссиям. Ссылка на блог главы города Березники удалена и с официального сайта городской администрации.


"Иная газета – Город Березники"

Коротко: штаб Навального отказался от проведения митинга 14 сентября на Болотной площади. «Заявка на проведение этого митинга была отозвана самими заявителями, они сами отказались от его проведения», — заявил заместитель и. о. руководителя департамента региональной безопасности Москвы Василий Олейник.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс