Молодёжное пространство Березников

С 28 по 30 июня в г. Березники в рамках празднования Дня молодежи состоялся Марафон молодежных событий. За три дня только на двух основных площадках прошло порядка десяти мастер-классов.

На Молодежной аллее работала Площадка Фестивальная — это то место, где можно было принять участие в чемпионате по настольным играм как маленьким, так и гигантским — Энгри Бердс, Дженга, гонки на радиоуправляемых машинках, можно было посмотреть выступления коллективов города во всех творческих музыкальных жанрах.

Еще один проект, ставший самым душевным и интеллигентным во всем мероприятии — «Пространство «Эйфория». Здесь можно было окунуться в творческую атмосферу и увидеть достойную экспозицию молодых художников и фотографов, встретить очаровательных мимов, обменять собственный рисунок на любую понравившуюся книгу, научиться танцевать сальсу и послушать акустические концерты.

Ночью «Пространство «Эйфория» превращалось в пространство «Хорошего Кино», где до утра можно было смотреть фильмы под открытым небом, укутавшись в теплый плед.

Для молодежи этот марафон стал марафоном возможностей! Каждый здесь нашел свое и стал немного правильнее воспринимать этот противоречивый мир. Этот марафон — только начало... начало новых молодежных инициатив и ярких молодежных проектов!


Источник: “Неделя.RU”
Фото: Евгений Шафер
Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


молодёжь