Приворожить так, чтобы Дозор не придрался

При слове «приворот» сразу представляется, что придётся голой в полнолуние выходить на перекрёсток и зажигать свечи. На самом деле, всё гораздо проще – можно пойти проверенным путём и приворожить любимого через его желудок. Основной любовной пищей некоторые люди считают икру. Этот деликатес не только вкусен и полезен, но и способен пробудить страсть самого бесстрастного мужчины. Еще во времена Казановы аристократы считали икру лучшим лакомством в постели. Икра богата белком и легко переваривается.

БЕЛОК ПРОБУЖДАЕТ ИНСТИНКТ
Так-то это так, но не каждая хозяйка может позволить себе этот деликатес вследствие его дороговизны. Тогда можно угостить своего «принца» скромнее. Например, самой распространённой белковой пищей – мясом. Смело кормите своего мачо свининой и говядиной со специями, и будет он у ваших ног. Главное – не перебарщивать с гарниром. Мужчины это не очень любят.

В качестве сексуального стимулятора веками используется и другой белковый продукт – яйца. Перед любовными утехами их с удовольствием ел всё тот же Казанова. Вообще любые, богатые белком продукты пробуждают сексуальные желания. Например, морепродукты – кальмары, креветки, крабы, осьминоги.

Салат из кальмаров с репчатым луком и острым красным перцем придётся по вкусу большинству представителей сильного пола. Кальмары необходимо обдать кипятком, очистить и отварить в течение трёх минут. Затем порезать полосками и дать остыть. Одновременно слегка замариновать лук, порезанный полукольцами, в слабом уксусном растворе и поставить в холодильник. Минут через двадцать ингредиенты смешать и приправить солью, острым перцем, соевым соусом и растительным маслом.

ДУРМАН-ТРАВА
Пробудить желание любимого мужчины могут приправы, специи и коренья. Самое простое – это сахар, который умные хозяйки, хотя бы щепотку, добавляют в любое блюдо, чтобы оставаться для своего благоверного самой сладкой всю жизнь.
Кроме этого, существуют истинно возбуждающие травки и коренья. Например, чеснок, перец, сельдерей, укроп, петрушка, любисток, эстрагон, тмин и анис. Недаром даже девушки в качестве самой сексуальной пищи выбирают блюда «с перчиком». Острота и горечь повышают кровяное давление не только в голове, но и в других частях тела, что и требуется в данном случае.

Кроме того, все эти травки обладают огромным набором витаминов, а значит, жутко полезны. Только не стоит их мешать вместе, а то скорее можно получить отравление, причем отнюдь не любовью. Приправы и специи следует добавлять немного и к месту, и даже обычные блюда перейдут в раздел эротической кухни.

ЛУК-, КАПУСТА, ОГУРЕЦ И МУЖЧИНА - УДАЛЕЦ
Кто бы мог подумать, что обыкновенная морская капуста (ламинария) окажется в одном ряду с самыми экзотическими продуктами, стимулирующими сексуальность? Этот продукт, как и пыльца, содержит все необходимые питательные вещества. Богатство минеральными солями позволяет ей превращать обыкновенные или ослабленные железы в маленькие производители гормонов. Морская капуста готовится с овощами или рыбой и особенно вкусна в собственном соку. Ежедневное употребление ламинарии поможет надолго сохранить форму вашему любимому мужчине.

Головка обычного репчатого лука может превратить вашего принца… нет, не в Чиполлино, а самого настоящего героя-любовника. Например, скромный рецептик французского салата, для которого необходимо мелко нарезать репчатый лук, крутые яйца и кисло-сладкие яблоки, а потом заправить всё это майонезом. Действие лука на мужской организм проявляется довольно быстро.

То же самое касается солёных огурцов – кто бы мог подумать, что даже так можно мужчину привораживать? Одно но: солёные огурчики у большинства мужчин вызывают прямую ассоциацию с крепким спиртным напитком, поэтому существует вероятность того, что ваш мачо может просто утратить все свои силы задолго до наступления желанного момента.

И КЛУБНИЧКУ НА ДЕСЕРТ
Самым возбуждающим фруктом можно назвать банан. Он не только приятен на вкус, но и эротично выглядит. Бананы богаты калием и природными сахарами. Один из рецептов возбуждающего блюда из бананов: прослоить их карри с маслом и грецкими орехами. Съеденное за завтраком, это блюдо возбудит сексуальный аппетит на весь день.

Но, пожалуй, самый сладкий фрукт на земле, который способен сделать столь же сладким любовное чувство, это финик. Считается, что финики очищают кровь и увеличивают количество спермы. Содержащийся в них сахар, полезный при продолжительном сексе, возможно, является причиной, по которой финики считают любовной пищей.

Разжечь страсть способны и ягоды. Изначально приворотной ягодкой на Руси считалась вишня. На неё даже наговоры делали, протягивая любимому: «Как сладка ягодка, так бы и я тебе нравилась». Но ещё полезнее в этом отношении может оказаться клубника. Она содержит в своих семечках много цинка, который великолепно влияет не только на кожу, но и на мужскую силу, помогая вырабатывать большое количество сперматозоидов.

НАПИТКИ ЛЮБВИ
Речь идет не о горячительных напитках, а о любовном чае. Его пили ещё Тристан и Изольда в течение трёх месяцев по вечерам (чтобы уподобиться всемирно известной парочке, вам придётся повторить этот «подвиг»). Кстати, такой чай прост в приготовлении и довольно вкусен: в обычную заварку необходимо добавить смесь таких пряностей, как корица, гвоздика, мускатный орех, кардамон, лавровый лист, черный перец, семя укропа и тмин. И побольше сахара.

А если ваш любимый не любитель чая, можно приготовить ему натуральный кофе с щепоткой корицы. И то, и другое возбуждает нервную систему, а вот куда направить эту энергию – это зависит только от вашего воображения.

Текст: Ольга Половникова, Текст: Новая газета-1

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс