В Перми больше не будет дня футбола

В Перми отметят Всемирный день футбола, сообщает пресс-служба администрации города Перми.

10 декабря в мире пока неофициально, но уже традиционно отмечается Всемирный день футбола. В Перми в этот день пройдет церемония награждения лучших команд специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по футболу (СДЮСШОР по футболу).

Праздник в честь Всемирного дня футбола муниципальная спортивная школа проведет 10 декабря в 19:00 во Дворце молодежи (ул. Петропавловская, 185).

Впервые в праздник будет включен новый раздел. В него входит чествование выпускников футбольной школы, успешно прошедших подготовку, а также – посвящение юных футболистов в «СДЮСШОРовцы».

В 19:15 состоится награждение команд турнира «Лига СДЮСШОР-2015», в 19:50 – посвящение в «СДЮСШОРовцы» ребят 2007 года рождения. В 20:00 начнется награждение команд-победителей и призеров первенств города и края.

Для справки:
Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по футболу основана в 1976 году. Сегодня ее воспитанники тренируются на стадионах школ №17, 109, 44, 120, 114 и 91. В школах №102, 44 открыты классы, в которых занимаются сложившиеся команды. Благодаря этому ребята успешно совмещают спорт с учебой.


Иная газета

Есть повод сегодня: День ведомственной охраны железнодорожного транспорта России

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


спортивные мероприятия