В Березниках стартовала праздничная телевизионная акция "Обыкновенное чудо"

В Березниках стартовала праздничная телевизионная акция под названием «Обыкновенное чудо». У каждого маленького березниковца есть шанс получить сюрприз. В преддверии Нового года все дети мечтают о волшебстве.

Многие ребята в декабре пишут письма Дедушке Морозу. В этом году всех малышей, которые подойдут к этому делу творчески, Дед Мороз точно не оставит без внимания, пишет газета “Неделя.RU” (г. Березники, Пермский край). Помогут дедушке собрать большой мешок с подарками березниковские предприниматели при поддержке городского телевидения. Прямая почта до резиденции Деда Мороза — города Великий Устюг — будет располагаться в редакции телекомпании «Березники ТВ» по адресу: ул. Карла Маркса, 50а.

По этому же адресу работает прямая почта для детских писем с заветными желаниями. Именно отсюда все послания Деду Морозу будут доставляться до резиденции главного зимнего волшебника. В скором времени ящики для писем появятся и в различных торговых центрах города. Результаты праздничной акции будут объявлены в конце декабря.

Инициатор акции, генеральный директор березниковской строительной компании Ольга Навдаева, отмечает: «У наших детей очень много разных новогодних желаний, и с помощью этой акции мы придумали, как донести их до адресата. Мы ждем от маленьких березниковцев писем для Деда Мороза. С оригинальным оформлением, с самым трогательным содержанием, чтобы главный зимний волшебник обязательно исполнил их мечты».

Растопить снежное сердце зимнего волшебника будет не так-то просто. Считается, что Дед Мороз исполняет только самые сокровенные желания.


"Иная газета – Город Березники"

Есть повод сегодня: День Вооруженных Сил Украины.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


праздники