Газета "Березники Вечерние" объявила конкурс на лучшую новогоднюю поделку своими руками

Совсем скоро новогодняя карусель закружит в своем вихре малышей и взрослых, заставляя всех вновь поверить в чудеса. Ждать осталось совсем немного, а пока — самое время начать подготовку к празднику. Новогодний антураж можно создать своими руками, приложив к этому фантазию, ножницы, краски и подручные предметы.

Это могут быть оригинальные авторские елочные украшения, подарки, гирлянды, всевозможные атрибуты маскарада, символы наступающего года — очаровательные змейки, снеговики, деды морозы, новогодняя флористика и т.д. Словом все, что поможет создать праздничное настроение в доме. Обязательное условие — поделки должны быть изготовлены своими руками.

Их необходимо принести в редакцию газеты «Березники вечерние» по адресу: улица Челюскинцев, 25. Последний день приема поделок — 24 декабря. Подведение итогов конкурса — 25 декабря.

Победителей ждут призы от «Издательского дома «Типографии купца Тарасова» и приятные сюрпризы от наших спонсоров — сертификат на 4 тысячи рублей в фитнесс-студию «Energy» (ИП Нечаева Екатерина Сергеевна), сертификат на 3 тысячи в парикмахерскую «NEXT» (ИП Беспалова Марина Владимировна) и два абонемента в бассейн на сумму 2200 рублей! (МДОУ ДОД «ДЮСШ» «Кристалл»).

Все собранные нами поделки будут переданы в дом престарелых. Давайте вместе позаботимся о том, чтобы этот Новый год для обездоленных людей прошел под знаком доброты и участия!

Желаем удачи!

Информацию об организаторе акции, сроках, правилах проведения, количестве подарков, сроках, месте и порядке их получения вы можете узнать по телефону: 27-55-22.


"Иная газета – Город Березники"
Есть повод сегодня: День юриста в России.
Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


праздники