Мэрия города Березники заплатит СМИ около трёх миллионов рублей

Управление делами администрации города Березники Пермского края назначило на 27 декабря 2012-го открытый конкурс на право оказания услуг по размещению официальных и информационных материалов в одном из местных периодических изданий в 2013 году. Лот 1 – публикации про мэрию и гордуму (200 тысяч кв.см), лот 2 – отдельно про муниципальное управление имущественных и земельных отношений (65000), сообщает частный ресурс «ерЬ» Юрия Токранова.

Для расчета стартовой максимальной стоимости подряда цена квадратного сантиметра газетной площади принята за 10 рублей. Общая сумма составляет 2 миллиона 650 тысяч целковых.

Участвовать в конкурсе имеет право информационная общественно-политическая газета формата не менее А3 со среднеразовым тиражом не менее 20 тысяч экземпляров, выходящая не менее 2 раз в неделю и использующая в верстке текстов шрифты не менее 6 пт и не более 10 пт. Стоит отметить, что под указанные требования попадает только одно печатное СМИ города Березники – газета «Березниковский рабочий».


"Иная газета – Город Березники"

Есть повод сегодня: Всемирный день детей.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


коррупция