Полсотни детей бюджетников из города Березники проведут зимние каникулы в санатории Московской области

50 детей работников бюджетной сферы поправят своё здоровье в зимние каникулы в санатории Московской области.

Комитет по вопросам образования администрации города Березники принимает заявления от родителей – работников бюджетной сферы на оздоровление детей в возрасте от 10 до 17 лет, которые показали хорошие результаты в олимпиадах, творческих конкурсах или спортивных соревнованиях за 2012 год, сообщает пресс-служба местной мэрии.

В путёвке предусмотрено: проживание в комфортабельных корпусах санатория, 5-разовое питание, медицинские процедуры, обзорная экскурсия в Москву и посещение Кремлевской ёлки. Стоимость путевки составляет 17 тысяч рублей (10 тысяч рублей – за счет местного бюджета, 7 тысяч рублей – ориентировочная родительская плата, куда входит стоимость проезда, питания в вагоне-ресторане, подарка и посещения Кремлевской ёлки).

Заявления принимаются до 15 ноября в комитете по вопросам образования администрации города по адресу: ул. Ломоносова, 60, кабинеты № 420, 422. Помимо заявления необходимо предоставить справку с места работы родителя-бюджетника, медицинскую справку на ребенка и копии грамот и дипломов за 2012 год. Справки по телефонам: 23-62-64, 23-62-60.


"Иная газета – Город Березники"
Между тем: Учёные нашли самого счастливого в мире человека в монастыре. Исследования сотрудников Университета Висконсина доказали, что 66-летний монах из монастыря Шечен в Катманду Мэтью Рикард является самым счастливым человеком на Земле.
Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс