12 профильных лагерей для подростков и молодежи будут работать этим летом в Березниках.

Ребята смогут отдохнуть, получить новые знания и приобрести полезные навыки для жизни в лагерях различной направленности – эколого-исследовательском «Ландшафтный дизайнер», военно-спортивном «Каскад», культурологических – «Проба пера», «Мы вместе», «Дебаты», социально-педагогических – «Чиновник и депутат», «Тропа», «Бизнес-лагерь», «Организатор туризма и досуга», «Британик», «Потенциал», «Школа олимпиадного движения».

Кроме городских профильных лагерей у подростков есть возможность принять участие в краевых – «Юность» и «Отдых в стиле КВН» и всероссийском – «Вектор дружбы», а также в лагерях для юных физиков, математиков и театралов.

Для молодежи в возрасте старше 18 лет будут организованы многодневные сплавы и походы выходного дня по рекам Пермского края.

По вопросам приобретения путевок в профильные лагеря обращаться в отдел дополнительного образования комитета по вопросам образования по телефону 23-62-64 и в отдел по делам молодежи комитета по физической культуре, спорту и делам молодежи по телефону 23-28-96.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс