В Березниках произошло несколько ДТП, есть жертвы

Сразу несколько наездов на пешеходов с тяжёлыми последствиями произошли на этой неделе в Березниках.

Так, 12 апреля на перекрёстке улиц Ломоносова и Парижской Коммуны неустановленная автомашина (предположительно ВАЗ-2108), сбила мужчину 1965 года рождения. По словам свидетелей, пешеход переходил проезжую часть на разрешающий сигнал светофора. Мужчину доставили в больницу в состоянии комы, сейчас врачи борются за его жизнь в отделении реанимации. Водитель с места происшествия скрылся. ДТП произошло примерно в 17.15, сотрудники ГИБДД просят откликнуться свидетелей, которые могут прояснить подробности произошедшего, по телефону 26-54-28.

В этот же день около 22 часов ЗИЛ сбил пожилую женщину на кольцевой дороге железнодорожного вокзала. Женщина получила тяжёлые повреждения: черепно-мозговую травму и перелом костей таза.

13 апреля также на пешеходном переходе у Рябинового сквера сбита молодая женщина, в тяжёлом состоянии доставлена в больницу.


"Иная газета – Город Березники"

Коротко: Сотрудники правоохранительных органов Западного округа Москвы обнаружили "подземный город", населенный гастарбайтерами. На территории режимного предприятия недалеко от Можайского шоссе под землей в бомбоубежище жили нелегальные мигранты - выходцы из Средней Азии.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


ДТП