Березниковский "Азот" отправил ветеранов предприятия в профилакторий

Состоялся очередной заезд ветеранов березниковского ОАО «Азот» в санаторий-профилакторий завода.

Как сообщает пресс-служба компании, это - традиционное мероприятие в рамках проведения Месячника пожилого человека. Кроме того, ветеранам войны и труда - азотчикам систематически оказывается помощь, включающая ежеквартальные материальные выплаты, выплаты по болезни, выделение средств на ремонт квартир, на посещение различных культурно-массовых мероприятий, на оздоровление.

По словам главного специалиста Управления социальных проектов филиала ЗАО УК «Уралхим» (в группу предприятий этой компании входит березниковское ОАО «Азот») Яны Зебзеевой, оказание поддержки пенсионерам – неотъемлемый атрибут социальной политики завода.

«Ветераны предприятия являются примером для молодого поколения и неиссякаемым источником жизненной энергии и мудрости, - сказала Зебзеева . Мы, в свою очередь, всегда будем поддерживать ветеранов, работавших на «Азоте» долгие годы и внесших неоценимый вклад в становление и развитие завода».

В санатории-профилактории ОАО «Азот» ветераны пройдут необходимые процедуры для оздоровления под руководством опытных специалистов. Всего за 2010 год в санатории побывают 120 ветеранов предприятия.


"Иная газета – Город Березники"

Коротко: Владимир Путин отправляется на Украину, где примет участие в очередном заседании комитета по вопросам экономического сотрудничества российско-украинской межгосударственной комиссии. Власти Украины собираются поднять газовый вопрос.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


пенсии