"Новогор" подготовил списки на отключение березниковских предприятий

Если предприятие не оплачивает коммунальные ресурсы более 3-х месяцев подряд, организация вскоре может остаться без горячей и холодной воды вне зависимости от суммы долга, предупреждает пресс-служба Березниковского филиала компании «НОВОГОР-Прикамье». Кроме того, в случае отключения помимо основного долга придётся заплатить и за процедуру последующего подключения.

По состоянию на 1 мая березниковские предприятия недоплатили ресурсоснабжающей организации более 45 млн. рублей за тепло и свыше 16 млн. за холодную воду. В списке на отключения в ближайшее время числятся, к примеру, ООО «СМУ 35» с долгом за тепло 1,5 млн. рублей, МУП «ДЭЗ-2 по ЖКХ г. Березники» с долгом за тепло 127 тыс. рублей, а также ИП Абдулхаликов (три объекта), задолжавший за холодную воду 25 тыс. рублей.


"Иная газета – Город Березники"

Коротко: Минувший апрель был самым жарким на нашей планете за всю историю метеорологических наблюдений. Об этом сообщили в понедельник ученые из американского Национального управления по проблемам океана и атмосферы. По их словам, средняя температура составила 14,5 градуса по Цельсию.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


коммунальное обслуживание