ГИБДД в публикациях

Последний день милиции, или Девушка и гоп-стоп

Я три дня собираюсь написать эту историю, но никак не определюсь к чему она: к новому ли фильму Павла Бардина "Гоп - стоп" или последнему Дню милиции. Меня "отгопстопили". Впервые. С каждой девушкой, вероятно, это должно когда-нибудь случиться. Дело было так. В выходные мы любим автопутешествия. В этот раз мы (я и сын- подросток) ездили по любимому направлению - М8 и окрестности - и намеревались таки добраться до райцентра Борисоглебское с удивительным "Кремлем" - на самом деле одним из самых старых в Ярославской области монастырей…

Власть березниковской тьмы

Помните те жуткие истории, которые рассказывались ночью в пионерском лагере при полной темноте? Страшные сказки, темнота ночи и голос рассказчика имели над нами необъяснимую власть. Став старше, мы научились реально оценивать грозящую нам опасность, однако каждый раз, затемно возвращаясь с работы или припозднившись в гостях, мы испытываем все тот же детский страх. И дело тут уже совсем не в мистике. Просто мы хорошо знаем, чем могут грозить полутемные березниковскиеи улицы, неосвещенные дворы, и лестничные клетки в подъездах с разбитыми лампочками…

7 ноября в Москве помянули белых юнкеров и задержали организатора митинга ВДВ

Вчера по всей стране, включая расположенный на севере Пермского края город Березники, состоялись мероприятия, посвящённые очередной годовщине Октябрьской революции 1917 года. В основном, мероприятия были организованы и проведены политическими структурами т.н. «левой ориентации», под красными флагами, с призывами вернуть социалистическое прошлое.

Подведены итоги березниковской операции "Чистый воздух"

В ходе проведения операции «Чистый воздух» в Березниках выяснилось, что у 11 % автомобилей показатели выбросов не соответствуют установленным нормам.

Десантура просится на митинг, в Березниках ругаются на ГАИ

Ожиданием «восстания десантников», «военного переворота» или чего-то в этом духе возбудился в последние дни русскоязычный интернет. Высказывания на эту тему в Рунете варьируются от «ничего не будет» до знакомого со времён демонстрации на Сенатской площади в 1825 году: «Вы начните, а мы поддержим». Поводом стало о том, что Союз десантников России подал заявку в мэрию Москвы на проведение 7 ноября митинга на Поклонной горе. Заявленная численность участников митинга – 10 000 человек.

Завтра в Перми увеличится число вежливых водителей

В пятницу, 29 октября, в 16:00 на пересечении Комсомольского проспекта и улицы Кирова откроется Перекресток вежливых водителей.

Соликамичи хотят использовать Березники

Обращение с отходами, работа полигона ТБО, взаимодействия между всеми участниками процесса уборки и благоустройства города – эти вопросы стали темой расширенного совещания в администрации города под председательством главы города Соликамска Сергея Девяткова и и. о. заместителя главы по городскому хозяйству Андрея Рыкова. В этой встрече приняли участие руководители природоохранного управления, сектора муниципального контроля, МКУП «Городское хозяйство», УВД, НП «Эколог Групп», управляющих компаний.

Проектировать реконструкцию здания для ГИБДД в Березниках будут пермяки

В Березниках состоялся открытый аукцион на право разработки проектно-сметной документации (ПСД) по реконструкции части здания школы по адресу: город Березники, ул. Березниковская, 67 (в части пристройки). Здание предназначено для размещения инспекции дорожного движения в Березниках, а также роты патрульно-постовой службы (ППС).

ГИБДД Добрянки требует прервать автомобильное сообщение между Пермью и Березниками

Как сообщила вчера добрянская газета «Зори-плюс», из-за грубых нарушений в ремонте участка трассы Пермь-Березники создалась угроза закрытия движения автотранспорта на этой дороге в районе Куньи.

В Березниках объявлена декада безопасности дорожного движения

С 1 по 10 октября в городе Березники Пермского края объявлена декада безопасности дорожного движения.