Десантура просится на митинг, в Березниках ругаются на ГАИ

Ожиданием «восстания десантников», «военного переворота» или чего-то в этом духе возбудился в последние дни русскоязычный интернет. Высказывания на эту тему в Рунете варьируются от «ничего не будет» до знакомого со времён демонстрации на Сенатской площади в 1825 году: «Вы начните, а мы поддержим». Поводом стало о том, что Союз десантников России подал заявку в мэрию Москвы на проведение 7 ноября митинга на Поклонной горе. Заявленная численность участников митинга – 10 000 человек.

Комментарии

Генетический пул самых приспособленных по Дарвину, уцелевших и при Иване, и при Петре, и при Иосифе, и во всех войнах и революциях, устало бредет в незабываемый 2012-й без молодецкого энтузиазма, но послушно, с покорно опущенными штанами и душами.
Для управления этим вышколенным элитным стадом уже не нужны великие самодержцы и палачи.
Андрей Пионтковский

Вот московские власти прокололись! Нет в них гибкости ума. Могли убить сразу кучу зайцев ведь-разрешили бы одновременно митинг десантуры и гей парад, да все в одном месте и в одно время. Десантура бы пар выпустила, геи пару метров промаршировали бы, Евросоюз отстал бы со своими требованиями уважать права геев, народ бы московский повеселился отдуши и пластическим хирургам работки бы привалило, на ТВ несколько идиотских программ перестали вещать (пока их ведущие в больничке вялятся после знакомства с десантурой) . Да вааще куча позитива упущено!

Добавить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA-тест
Контрольный вопрос