В Березниках определили самые пожаробезопасные учреждения

Во время очередного заседания городской комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций заместитель директора МКУ «Управление гражданской защиты г. Березники» Игорь Зорин доложил об итогах конкурса «Самый пожаробезопасный объект». Конкурс проводился среди березниковских учреждений здравоохранения, образования, культуры и спорта.

Среди дошкольных учреждений признаны лучшими детские сады № 88, 69, 85, среди учреждений дополнительного образования – МАУ «Детский морской центр «Нептун», среди школ СОШ № 8 и гимназия № 9.

В сфере здравоохранения лучшими признаны березниковский филиал «Соликамский дом-интернат для престарелых и инвалидов» и краевой кожно-венерологический диспансер,

В сфере культуры отличились МБУ «Детская музыкальная школа № 1 им. П.И.Чайковского» и МБУ «Березниковский драматический театр». Также высокая оценка в области пожарной безопасности дана городской библиотечной сети.

Награждение победителей состоится в конце июля 2014 года.


Иная газета

Коротко: Австралийские ученые из института Гарван доказали, что на массу тела человека влияет температура в его жилище. Экспериментальным путем они пришли к выводу, что прохладный воздух в помещении помогает похудеть.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс