В березниковской "Сказке" нарушены правила пожарной безопасности

Детский лагерь не оборудован огнетушителями, а также не завершен монтаж пожарной сигнализации и системы оповещения при пожаре.

На момент внеплановой выездной проверки в лагере велись ремонтные работы, монтаж автоматической пожарной сигнализации, системы оповещения и эвакуацией людей при пожаре не завершен; помещения лагеря не оборудованы первичными средствами пожаротушения (закуплены, но не завезены); руководитель лагеря не прошел обучение мерам пожарной безопасности; не назначен ответственный за обеспечение пожарной безопасности.

По результатам проверки выдано предписание по устранению нарушений требований пожарной безопасности со сроком исполнения - 26 мая, сообщает Bb59.ru.

Планируемая дата заезда 1 смены 14 июня 2014 года, сообщили нашей редакции в пресс-службе ГУ МЧС по Пермскому краю.


Иная газета

Коротко: В Перми разыскивается пропавшая без вести молодая женщина. Светлана Викторовна Власова 1975 года рождения ушла из дома 18 мая. Сейчас ее местонахождение не известно. Приметы: на вид 38–40 лет, рост 170–174 см, среднего телосложения, волосы темно-русые прямые. Была одета в куртку-ветровку белого цвета. Всех, кому что-либо известно о местонахождении Власовой С.В., просят сообщить в отдел полиции № 1 Дзержинского района.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс