В Березниках произошёл пожар в одном из гаражей МУП АТП №2
В понедельник, 16 июня в самом начале рабочего дня на пульт пожарной охраны поступил сигнал о том, что горит гаражный бокс на территории муниципального автотранспортного предприятия №2/
На место происшествия незамедлительно выехали пожарные расчеты.
Лариса Плетенева, государственный инспектор по пожарному надзор: "В 10 часов 7 минут на пульт 9-ой пожарной части поступило сообщение о том, что по адресу березниковская 109 из гаража идет черный дым, пожарные подразделения выехали немедленно, прибыли быстро и по факту действительно из помещения где осуществляется ремонт автомобилей шел густой черный дым"
Как оказалось, в гаражном боксе АТП горел автобус марки Икарус. В настоящее время сотрудниками надзорной деятельности проводится проверка, выясняются причины, из-за которых могло произойти возгорание. По предварительным данным, причиной пожара могло стать нарушение правил пожарной безопасности при выполнении электро-сварочных работ или неосторожное обращение с огнем. По счастливой случайности или возможно благодаря слаженным действиям сотрудников предприятия при пожаре никто не пострадал, сообщает bb59.ru.
общественный транспорт
-
Реформа отрасли междугородных перевозок откладывается по причине вступившего в силу нового федерального законодательства
