Пермский бизнесмен расстался с жизнью по собственному желанию

Самоубийство произошло в Перми. С жизнью покончил банкир.

Как пишет Местное время, на днях заместитель руководителя пермского филиала ОАО "Газпромбанк" Виктор Дядюшкин был обнаружен повешенным в подвале дома, где он проживал.

Есть информация, что перед самоубийством Виктор Дядюшкин оставил в квартире записку, в которой указал, где необходимо искать его тело. О мотивах самоубийства банкира на данный момент ничего не известно.

Это уже вторая смерть среди бизнесменов Перми. Как пишет газета, повешенным в своем гараже по ул 8-я линия в Верхней Курье был найден пермский бизнесмен Михаил Деменев. По сообщению следственного управления, при осмотре его тела видимых телесных повреждений, указывающих на то, что мужчина стал жертвой насильственного преступления, не обнаружено. Предположительно, бизнесмен покончил жизнь самоубийством, мотивы которого выясняются.

В настоящее время на месте работает следственно-оперативная группа. Решается вопрос о назначении экспертизы для выяснения причины смерти Деменева.


Иная газета

Есть повод сегодня: Вознесение Господне.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


банки

  • Его известность пришла вместе с доступностью, а доступность – вместе с Интернетом. Прошло уже более 15 лет, но в России рынок Форекс по-прежнему остаётся «вещью в себе»
  • Председатель Пермской гражданской палаты о том, почему не надо брать займы (кредиты) в микрофинансовых организациях (МФО)
  • Уже после первого месяца работы Закона о банкротстве физических лиц стало очевидно, что россияне не спешат признаваться в собственном банкротстве
  • Да, да, да. Был я как-то на Соловках. Там стоит избушка с надписью «Сбербанк». На избушке табличка: «Часты работы – 9.00-13.00 и 15.00-16.00»…
  • Кто победит в войне банков с малым бизнесом?
  • Доверие к депозитам не ранжируется по банкам. Тут как в сексе: размер не главное. Оно либо есть, либо нет. Если реформируют то, что работало, значит оно больше не будет работать