Bankir.Ru открыл специальный раздел для работников закрывающихся банков

«Политика Банка России по ужесточению надзора привела к отзыву лицензий у ряда известных российских банков. В их числе – Инвестбанк, Мастер-банк, Смоленский банк, БПФ, «Пушкино» и ряд других. В результате сложившейся ситуации без работы остаются около десяти тысяч банковских специалистов, которые оказались заложниками как некорректных действий акционеров или руководства банков, так и жесткой политики властей», – говорится в заявлении редакции агентства Bankir.Ru.

Bankir.Ru напоминает сотрудникам всех закрывающихся банков о возможности открыть свое резюме в Кадровом Сервисе Bankir.Ru. Кроме того, администрация Bankir.Ru открывает специальную тему на банковском форуме Bankir.Ru, в которой руководители и менеджеры российских банков могут общаться с сотрудниками закрывающихся банков, опубликовать информацию об имеющихся у них потребностях в банковских специалистах того или иного профиля. Обе опции предоставляются бесплатно.


Иная газета

Коротко: Министерство обороны ФРГ впервые в немецкой истории будет возглавлять женщина — Урсула фон дер Ляйен, которая раньше занимала пост министра труда и социальный вопросов.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


банки

  • Его известность пришла вместе с доступностью, а доступность – вместе с Интернетом. Прошло уже более 15 лет, но в России рынок Форекс по-прежнему остаётся «вещью в себе»
  • Председатель Пермской гражданской палаты о том, почему не надо брать займы (кредиты) в микрофинансовых организациях (МФО)
  • Уже после первого месяца работы Закона о банкротстве физических лиц стало очевидно, что россияне не спешат признаваться в собственном банкротстве
  • Да, да, да. Был я как-то на Соловках. Там стоит избушка с надписью «Сбербанк». На избушке табличка: «Часты работы – 9.00-13.00 и 15.00-16.00»…
  • Кто победит в войне банков с малым бизнесом?
  • Доверие к депозитам не ранжируется по банкам. Тут как в сексе: размер не главное. Оно либо есть, либо нет. Если реформируют то, что работало, значит оно больше не будет работать