Сегодня Bankir.Ru и Ассоциация региональных банков России проведут прямую трансляцию банковского форума в Сочи

Сегодня, 5 сентября в 09:30 по мск Bankir.Ru и Ассоциация региональных банков России проведут прямую трансляцию банковского форума в Сочи.

5 и 6 сентября 2013 года агентство Bankir.Ru и Ассоциация региональных банков России проведут прямую трансляцию пленарных заседаний 11-го международного банковского форума в Сочи «Банки России – XXI век».

Зайти на страницу трансляции можно будет на сайтах Ассоциации региональных банков России, Национальной ассоциации кредитных брокеров и финансовых консультантов и на порталах www.bankir.ru, www.ipocredit.ru, www.finarty.ru, www.123credit.ru, www.123service.ru, www.tatcenter.ru, www.beriki.ru, www.taxpravo.ru
Спонсоры интернет-трансляции - компании Diasoft, Maximarkets.
Технический партнер интернет-трансляции - компания "Корпоративный мир".
Партнеры интернет-трансляции - журналы «Банковское обозрение», «Банки и деловой мир», издательский дом «Регламент», Российский налоговый портал, порталы Ipocredit.ru, 123Credit.ru, Finarty.ru, TatCenter.ru, «Иная газета», Национальная ассоциация кредитных брокеров и финансовых консультантов.

Интернет-трансляция начнется 5 сентября в 09:30. Посмотреть трансляцию можно пройдя по этой ссылке: http://bankir.ru/publikacii/s/5-6-sentyabrya-xi-mezhdunarodnyi-bankovskii-forum-v-sochi-banki-rossii-xxi-vek-10003781


"Иная газета – Город Березники"

Есть повод сегодня: День учителя в Индии.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


банки

  • Его известность пришла вместе с доступностью, а доступность – вместе с Интернетом. Прошло уже более 15 лет, но в России рынок Форекс по-прежнему остаётся «вещью в себе»
  • Председатель Пермской гражданской палаты о том, почему не надо брать займы (кредиты) в микрофинансовых организациях (МФО)
  • Уже после первого месяца работы Закона о банкротстве физических лиц стало очевидно, что россияне не спешат признаваться в собственном банкротстве
  • Да, да, да. Был я как-то на Соловках. Там стоит избушка с надписью «Сбербанк». На избушке табличка: «Часты работы – 9.00-13.00 и 15.00-16.00»…
  • Кто победит в войне банков с малым бизнесом?
  • Доверие к депозитам не ранжируется по банкам. Тут как в сексе: размер не главное. Оно либо есть, либо нет. Если реформируют то, что работало, значит оно больше не будет работать