"Уралхим" поздравил березниковских первоклашек с Днём знаний

Для многих азотчиков из Березников 1 сентября 2013 года станет новой семейной традицией, семейным праздником. 96 первоклассников - детей работников местного филиала "Уралхима" впервые шагнут на порог школы.

Родителей поздравила заместитель директора филиала по персоналу Жанна Кирпичева: «Сегодня мы поздравляем вас с очень знаменательной датой — с тем, что ваши дети пойдут в школу. Это незабываемый день для всех — для родителей, для детей, для бабушек и дедушек. Мы благодарим вас за труд и хотим, чтобы у ваших детей было счастливое и безоблачное детство. Среди сотрудников «Азота» есть семьи, в которых сразу два первоклассника. 1 сентября первоклашек будут сопровождать папы и мамы — согласно Коллективному договору, для этого предусмотрен выходной день».

Людмила Витюк, экономист по труду управления труда и заработной платы филиала «Азот»: «1 сентября для нас начинается новая жизнь — ребенку мы объясняем, что он стал взрослее и ему придется больше трудиться. Мы благодарны предприятию за традиционную поддержку в этот волнительный день, с помощью которой ко Дню знаний мы приобрели все необходимые канцтовары, которых хватит на год».

15 сентября в 12:00 первоклассников, а также их родителей приглашают в ДК им. Ленина на увлекательное театрализованное представление с участием коллективов Дворца «Открытие охоты на пятерки». С момента появления в фойе ДК зрители праздника попадут в атмосферу сафари, где жители саванны и джунглей предложат им принять участие в «охоте на пятерки». Юных гостей праздника познакомят с основами «охоты», и они смогут тут же применить полученные «навыки».

Программа представления насыщенна конкурсами, играми и сюрпризами, перемежающимися с концертными номерами в исполнении участников детских коллективов ДК им. Ленина КСЦ «Азот». Пригласительные билеты получат все первоклассники.


"Иная газета – Город Березники"

Коротко: На поддержку фермеров выделено почти 12 миллиардов рублей. Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев утвердил правила предоставления в 2013 году 11,8 миллиарда рублей субсидий на поддержку производителей сельскохозяйственных товаров.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс