Для лиц с ограниченными возможностями в Березниках проведут туристический фестиваль

В субботу, 17 августа в Березниках состоится ежегодный интегрированный туристический фестиваль «Круг друзей» для молодых инвалидов.

Мероприятие пройдёт на туристической поляне в районе Второго городского пруда. Организаторами фестиваля выступили городской отдел по делам молодёжи комитета по физической культуре, спорту и делам молодёжи и пермская региональная молодёжная общественная организация «Центр развития туризма» в городе Березники.

К участию в фестивале приглашены представители общества инвалидов, общества слепых, молодёжного объединения «Мы с тобой» и представители Совета трудовой молодёжи города совместно с волонтёрами центра добровольчества Березников.

Все участники и победители туристического слёта «Круг друзей» получат дипломы и памятные призы, сообщает пресс-служба березниковской мэрии.


"Иная газета – Город Березники"

Коротко: По данным исследователей из университета Мичигана (University of Michigan), чем больше человек проводит времени в социальной сети, тем ниже его удовлетворенность собственной жизнью. Люди не чувствуют себя счастливее, поддерживая сотни виртуальных контактов.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


инвалиды