Рэпер из Пермского края пообщался с президентом России и стал антигероем интернета

Известный в Березниках рэпер, казак, общественный деятель и педагог дополнительного образования Антон Марамыгин стал "героем" интернета после общения с президентом России.

В официальных репортажах с визита Владимира Путина на молодёжный форум "Селигер" и его встречи с участниками форума этот эпизод показан не был. Яркую зажигательную речь Антона в поддержку политики и деятельности главы государства показала только "Раша Тудэй". Видеоролик с Антоном пошёл гулять по интернету с названием "Уралвагонзавод 2.0", напоминая о столь пламенном выступлении работника вышеназванного предприятия Игоря Холманских перед президентскими выборами. Блоггеры уже было стали думать, а не ждёт ли Марамыгина столь же потрясающий карьерный взлёт (Холманских был назначен полпредом президента в Уральском ФО).

Однако дотошные интернет-серферы нашли на просторах You Tube другое видео, снятое год назад, в котором Антон Марамыгин рассказывает о своих успехах в финансовой пирамиде МММ.

Поставленные рядом в группе "Эхо Москвы" в соцсети Вконтакте эти два видеоролика быстро распространились по просторам интернета, вызывая шквал негативных комментариев, которые отнюдь не подняли авторитет ни молодому березниковцу, ни главе государства, которого поддерживают такие сторонники. Из интернета видео вернулось на телевидение и было показано на региональных каналах Пермского края, пишет "Городская газета".


"Иная газета – Город Березники"

Коротко: КАМАЗ увеличил долю на рынке грузовиков до 46,6%.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс