Губернатора Пермского края Виктора Басаргина стали реже упоминать в СМИ

Озвучен рейтинг цитируемости губернаторов-блогеров за март 2013 года. В рейтинг-лист вошли действующие на период исследования главы регионов РФ, которые ведут собственные блоги. Для построения рейтинга учитывалась цитируемость блогов губернаторов в СМИ. По итогам марта наиболее цитируемыми блогерами среди глав регионов РФ стали Рамзан Кадыров (Чечня), Александр Ткачев (Краснодарский край) и Никита Белых (Кировская область).

В рейтинге ТОП-20 самых цитируемых губернаторов-блогеров за март губернатор Пермского края Виктор Басаргин оказался на 16 месте. Это на одиннадцать пунктов ниже, чем за февраль этого же года. Индекс цитируемости (показатель, учитывающий количество ссылок на записи блогера в сообщениях СМИ и влиятельность источника, опубликовавшего записи блогера) у главы Прикамья за март равен 0,55.

Отметим, что у самого популярного в СМИ губернатора Рамазана Кадырова индекс цитируемости - 116,78 единиц. У замыкающего рейтинг Владимира Миклушевского из Приморского края (кстати новичка в рейтинге) ИЦ равен 0,16 единицам.


"Иная газета – Город Березники"
Коротко: Рамзан Кадыров встретился с недовольными его политикой пользователями интернета.
Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


внутренняя политика