Вышла в свет новая книга Яна Арта "Шаг за обочину"

Издательский дом Маковского выпустил в свет новую книгу главного редактора агентства Bankir.Ru и автора , вице-президента Ассоциации региональных банков России и постоянного автора "Иной газеты" Яна Арта «Шаг за обочину».

600-страничное издание выпущено в связи с 25-летием профессиональной работы автора и включает в себя эссе, статьи, беседы, стихи Яна Арта, написанные и опубликованные в 1987-2012 годах в изданиях «Московские новости», «Учительская газета», «Вечерняя Казань», «Время и Деньги», «Новая вечерка», «Банковское обозрение», «Профиль», «Business Week Россия», «Карьера», «Белая полоса», «Банки и деловой мир», на портале Bankir.Ru и других Автор включил в юбилейный сборник 50 лучших статей, эссе и бесед, написанных в эти годы.

Спонсорами издания книги «Шаг за обочину» стали Абсолют Банк и банк «Стройкредит».


"Иная газета – Город Березники"

Есть повод сегодня: Международный день школьных библиотек.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


банки

  • Его известность пришла вместе с доступностью, а доступность – вместе с Интернетом. Прошло уже более 15 лет, но в России рынок Форекс по-прежнему остаётся «вещью в себе»
  • Председатель Пермской гражданской палаты о том, почему не надо брать займы (кредиты) в микрофинансовых организациях (МФО)
  • Уже после первого месяца работы Закона о банкротстве физических лиц стало очевидно, что россияне не спешат признаваться в собственном банкротстве
  • Да, да, да. Был я как-то на Соловках. Там стоит избушка с надписью «Сбербанк». На избушке табличка: «Часты работы – 9.00-13.00 и 15.00-16.00»…
  • Кто победит в войне банков с малым бизнесом?
  • Доверие к депозитам не ранжируется по банкам. Тут как в сексе: размер не главное. Оно либо есть, либо нет. Если реформируют то, что работало, значит оно больше не будет работать