Сбербанк проводит конкурс для предпринимателей "Машина времени"

В канун Дня предпринимателя с 15 мая по 30 июня 2012 года Западно-Уральский банк ОАО «Сбербанк России» проводит конкурс «Машина времени» и предлагает предпринимателям и собственникам малых предприятий вспомнить о своем первом транспортном средстве для бизнеса и обрести новое, воспользовавшись кредитными продуктами Банка.

Для участия в конкурсе «Машина времени» достаточно разместить рассказ о своем первом транспортном средстве, используемом в коммерческих целях, на сайте sberbank-perm.ru до 30 июня, пишет газета «Березники Вечерние». В конкурсе могут принять участие не только клиенты Сбербанка, но и предприниматели и собственники малых предприятий, обслуживающиеся в других банках. Рассказ можно дополнить фотографией и логотипом вашей компании со ссылкой на сайт. Победители определяются посетителями сайта путем голосования.

Победители конкурса смогут получить топливные карты номиналом до 30 000 рублей.
Кроме того, взяв кредит на приобретение транспортного средства в Сбербанке в период конкурса, вы получите гарантированный приз.

Подробно с условиями конкурса вы можете ознакомиться на сайте банка.


"Иная газета – Город Березники"

Есть повод сегодня: День Африки. Неделя солидарности с народами несамоуправляющихся территорий.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


банки

  • Его известность пришла вместе с доступностью, а доступность – вместе с Интернетом. Прошло уже более 15 лет, но в России рынок Форекс по-прежнему остаётся «вещью в себе»
  • Председатель Пермской гражданской палаты о том, почему не надо брать займы (кредиты) в микрофинансовых организациях (МФО)
  • Уже после первого месяца работы Закона о банкротстве физических лиц стало очевидно, что россияне не спешат признаваться в собственном банкротстве
  • Да, да, да. Был я как-то на Соловках. Там стоит избушка с надписью «Сбербанк». На избушке табличка: «Часты работы – 9.00-13.00 и 15.00-16.00»…
  • Кто победит в войне банков с малым бизнесом?
  • Доверие к депозитам не ранжируется по банкам. Тут как в сексе: размер не главное. Оно либо есть, либо нет. Если реформируют то, что работало, значит оно больше не будет работать