Банк "Урал ФД" подвёл первые итоги

Итогом работы банка «Урал ФД» в первом полугодии 2011 года стал трёхкратный рост объема кредитов, выданных предприятиям сегмента «Малый бизнес». Число заемщиков среди предпринимателей и организаций Пермского края также увеличилось в 3 раза.

Специалисты банка связывают данный рост с активным внедрением программы для представителей малого бизнеса — «5 шагов навстречу предпринимателям», пишет prm.ru.

Увеличение максимальной суммы кредитов до 10 млн. рублей, а также введение нового кредитного продукта «Бизнес — доверие» без имущественного залога, безусловно, заинтересовали многих собственников бизнеса. Кредит «Бизнес-доверие» стал одним из самых востребованных продуктов (23% выданных кредитов), наряду с кредитами «Оборотное финансирование» и «Инвестиционное финансирование».

В феврале 2011 года банк вышел с новой продуктовой линейкой на рынок Березников и Соликамска. По итогам полугодия портфель кредитов, выданных малому бизнесу в Березниках и Соликамске, вырос более чем на 25%, в основном за счет продаж новых продуктов.

С 1 мая по 1 июля 2011 года банк «Урал ФД» проводил акцию, в рамках которой юридические лица и индивидуальные предприниматели могли получить кредит без комиссии за открытие и ведение ссудного счета. Участниками акции стали более 60 организаций Перми, Березников и Соликамска. Среди них компании торговой, строительной отраслей, а также сферы услуг.


"Иная газета – Город Березники"

Коротко: Американские физики, работающие на одном из крупнейших в мире ускорителей элементарных частиц - коллайдере Теватрон - открыли новую частицу: нейтральный прелестный кси-барион, последний не найденный до сих пор представитель этого класса элементарных частиц.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


банки

  • Его известность пришла вместе с доступностью, а доступность – вместе с Интернетом. Прошло уже более 15 лет, но в России рынок Форекс по-прежнему остаётся «вещью в себе»
  • Председатель Пермской гражданской палаты о том, почему не надо брать займы (кредиты) в микрофинансовых организациях (МФО)
  • Уже после первого месяца работы Закона о банкротстве физических лиц стало очевидно, что россияне не спешат признаваться в собственном банкротстве
  • Да, да, да. Был я как-то на Соловках. Там стоит избушка с надписью «Сбербанк». На избушке табличка: «Часты работы – 9.00-13.00 и 15.00-16.00»…
  • Кто победит в войне банков с малым бизнесом?
  • Доверие к депозитам не ранжируется по банкам. Тут как в сексе: размер не главное. Оно либо есть, либо нет. Если реформируют то, что работало, значит оно больше не будет работать