Гороскоп на неделю с 18 по 24 апреля

Судьба каждый раз преподносит нам сюрпризы – никогда не знаешь, что произойдет в тот или иной момент. Поэтому, чтобы всегда находится в курсе событий, уготовленных для нас, рекомендуем вам заглянуть в наш гороскоп. Можно верить в звёздные предсказания, можно не верить, звёзды вовсе не интересуются доверием или недоверием. Они просто располагаются определённым образом, влекомые космическими силами, подчиняясь законам мироздания. Насколько мы можем понять эти законы, зависит только от нас.ОВЕН

Ваши напористость и натиск позволят на этой неделе справиться с непростой задачей, «раскусить» которую вам до сих пор не удавалось. Это ещё прибавит уверенности в своих силах. Да ведь и правда: храбрые города берут!


ТЕЛЕЦ

Как же ошибаются граждане-товарищи, обвиняющие вас в пристрастности к «материи»! Сейчас в вашей душе воцарилась романтика. Она, одна она движет вашими поступками. И вы вовсе не противитесь её диктату.


БЛИЗНЕЦЫ

Людская толчея раздражает и одновременно стимулирует. Да и куда денешься от этих «тусовок», если работа предполагает общение. Работа, работа и снова работа! Слушайте, а не пора ли уже всерьёз задуматься об карьерном росте?


РАК

Вы из тех, кто, как говорится, «видит насквозь». Смешно даже пытаться вас обмануть. А ведь пытаются. Это так бесит! Успокойтесь – никакого заговора никто не замышляет, как раз наоборот – вам готовится приятный сюрприз.


ЛЕВ

Чахнуть от всевластия рутины – нетушки! Уж лучше ввязаться в рискованное, с непредсказуемым результатом предприятие, чем благодушно существовать и, в случае чего, прятать голову в песок. Позиция страуса – не для вас.


ДЕВА

Как у вас получается – подчиняться, не роняя при этом чувства собственного достоинства? Хотя понятно – ваш склад ума всегда объективно оценивает ситуацию. Исходя из чего вы и действуете. Вот и на этой неделе придётся подчиниться против воли…


ВЕСЫ

Достойной оправой вашему прекрасному вкусу явится то, что покажется подарком судьбы. Но ведь заслуженным! Со своей стороны, в качестве ответной благодарности, вы будете готовы одаривать всякого встречного-поперечного.


СКОРПИОН

Вы можете то, что другие не могут. Вам ведомы глубины, которые других пугают. Вы во всём идёте до конца. Но на этой неделе, пожалуйста, остерегитесь. Если берётесь за что-то экстремальное, то лучше без фанатизма.


СТРЕЛЕЦ

Когда с нами спорят – это не криминал. Когда мы кому-то не нравимся – это тоже нормально. Но любые отношения должны строиться на уважении друг к другу. Оно есть? Тогда нечего и беспокоиться. Авторитет не пострадает.


КОЗЕРОГ

Взвалили на себя тройной объём работы и сетуете, что не успеваете к назначенному сроку? Остаётся одно: гордость – побоку, и попросить помощи. Ну, или наплевать на здоровье, напрячься и: эх, дубинушка, ухнем! Выбирайте.


ВОДОЛЕЙ

Вы опять где-то не здесь, где-то в сферах иных. Что раздражает близких. Далёких, впрочем, тоже. Но вам и дела нет до их эмоций. Вдохновение – на пороге, стучится в вашу дверь, а для него вы всегда должны быть здесь и теперь.


РЫБА

Доброта, гармоничность кажутся вам естественно присущими нашему миру. Но иногда реальность заставляет в этом усомниться. И как же хочется сделать так, чтобы в мир снова вернулось добро! Чтобы зло непременно было наказано.


Но не забывайте: звёзды предполагают, а человек располагает! Удачной недели!


Астрологический прогноз предоставлен Отделом многофакторных исследований Издательского дома «Пермские новости»
Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


гороскоп