Гороскоп на неделю с 4 по 10 апреля

Судьба каждый раз преподносит нам сюрпризы – никогда не знаешь, что произойдет в тот или иной момент. Поэтому, чтобы всегда находится в курсе событий, уготовленных для нас, рекомендуем вам заглянуть в наш гороскоп. Можно верить в звёздные предсказания, можно не верить, звёзды вовсе не интересуются доверием или недоверием. Они просто располагаются определённым образом, влекомые космическими силами, подчиняясь законам мироздания. Насколько мы можем понять эти законы, зависит только от нас.ОВЕН

Вы полны сил и творческих замыслов, чему способствует состояние внутренней гармонии. Исполнены радости и готовы ею делиться со всем миром. Чувство дискомфорта, ещё недавно так докучавшее, ничем не напоминает о себе…


ТЕЛЕЦ

Ой, сколько же дел накопилось! Не спешите впадать в панику: глаза боятся, но руки-то есть. А вот впустить свежий ветер обновления поторопитесь, он повысит жизненный тонус, придаст ясность мыслям, энергию – действиям.


БЛИЗНЕЦЫ

Расширяйте своё пространство, добавляйте в него света и чистоты. И помните: жизнь меняется к лучшему у тех, кто действительно этого хочет. Задайте себе вопрос и честно на него ответьте: вы хотите перемен? Действуйте!


РАК

Займитесь собой – внешностью, имиджем. Уделяйте внимание своим маленьким слабостям. Почему нет? Вы это заслужили. Проводите больше времени в кругу близких и родных. И даже не столько родных, сколько именно близких людей.


ЛЕВ

Авантюризм – необходимая «приправа» к жизни, без неё всё пресно и несъедобно. Итак, начинается царская охота на скуку и рутину. Ату их, ату! Вам, Львам, отжившее, неактуальное мешает куда больше, чем прочим знакам.


ДЕВА

Есть шанс повысить шансы на достижение прямо-таки образцово-показательного положения дел на работе. А вот в личной сфере – увы, раздрай и беспорядок. И что особенно раздражает – вы не знаете, как с этим справиться.


ВЕСЫ

Одолевают гости. Не успели с одними распрощаться – другие уже на пороге. Но этот круговорот вам не в тягость. Вы рады буквально всем и делитесь самым лучшим. Очень вероятно, что кто-то из них принесёт в вашу жизнь удачу.


СКОРПИОН

Вы приступаете к реализации своей мечты. Окружающих просят не беспокоиться! Ваши действия продуманы, выверены и обсуждению не подлежат. Зачем вам эти мельтешащие с советами – вы уж как-нибудь разберётесь, что к чему.


СТРЕЛЕЦ

Бескомпромиссность – не самое хорошее из качеств в общении с людьми. Относитесь к ближним бережнее, с пониманием к их запросам, интересам. Не то не избежать осложнений, напряжённости в отношениях, а оно вам нужно?


КОЗЕРОГ

Семья – на первом плане. Сейчас этот выбор особенно актуален, дипломатически и всячески верен. Возобновите (если утрачены) или заведите добрые семейные традиции – общего домашнего воскресного чаепития, например…


ВОДОЛЕЙ

Весна настраивает на проделки, проказы и прочее хулиганство. Но обстановка требует дисциплины и ответственного отношения к профессиональным и личным делам. Как же это совместить? При сильном желании – всё возможно…


РЫБА

Дом – ваша тихая гавань, куда вы заплываете, чтобы отдохнуть от суеты. И ему нужно служить – например, в качестве домашнего психотерапевта и миротворца, а не тратить весь жизненный потенциал только на потребу общества.


Но не забывайте: звёзды предполагают, а человек располагает! Удачной недели!


Астрологический прогноз предоставлен Отделом многофакторных исследований Издательского дома «Пермские новости»
Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


гороскоп